Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ушел из жизни известный танцор из г. Шахты Гуршад Мамедов
16.11.2020

15 ноября в возрасте 29 лет скончался известный танцор из города Шахты Гуршад Мамедов. Предположительно речь идет об инсульте. А ранее было обследование с подозрением на опухоль головного мозга.

Комментарии:


Gost  #
— 16 ноября 2020, 18:39
Какие симптомы у него были,из за чего проходил обследования?
Гость  #
— 16 ноября 2020, 19:00
У нашего правительства установка одна. Все должны жить хреново. И желательно в долгах и без прав. Я сам жил во многих концах страны. Везде все хреново, но нигде так хреново не приходится, как Ростовской области. Особенно последние лет 10. До 19 года я в Ростове жил и считал, что хуже только на том свете уже может быть. Но устал от большого города и переехал в Шахты... Даааа, оказывается все и не так плохо по области. Шахты реально уже ниже дна опустились и продолжают падать в бездну. Каждый день это просто жуткий кошмар, каждый выход из дома это подвиг. За любым углом могут по голове трахнуть и забрать последнее. А могут просто так. Столько наркотической грязи нигде не видел. Тут полиция вообще с этим делом борется? Она вообще занимается чем? Или только сидит в потолок плюет да линейкой мух на столе шлёпает? Помимо воды ещё помои везде текут, весь транспорт разваленые, как-то ещё ползает. Ремонт вообще нигде не делается. Мимо больниц проходил, они в таком состоянии, что и заходить страшно. Пока там бывать не доводилось, да и желания нет, но рассказов по самые помидоры хватило. А с ценами что творится? Тут цены вообще кто-нибудь контролирует или они растут сами, каждый продавец ставит такое число, какое ему нравится, желательно побольше номера телефона? Собак точно столько нигде нет, сюда в шахты их со всей страны свозят бездомных? Дорог нет, обращение в любую сферу - сразу же озвучивают, что надо на руку дать или разговор не состоится. Я так думаю, что явно придется опять переезжать. Куда угодно, хуже нигде не будет. Тут какие-то 90 годы в разгаре по области по сравнению с остальной страной.
Гость  #
— 16 ноября 2020, 19:44
Глас вопиющего,ничего и большего!
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 16 ноября 2020, 19:56
Скулить не устал ?
Сколько букаф .....
С А Запутин  #
— 17 ноября 2020, 12:43
молодец! нытик писал-писал, а ты двумя фразами, лаконично, аргументированно и четко расставил все точки на ё!
Гость  #
— 16 ноября 2020, 22:31
что это за высер?
С А Запутин  #
— 17 ноября 2020, 12:38
не нравится в россии посмотри что творится на украине! нытик! страна встала с колен, наращивает темпы и увеличивает продолжительность жизни, успешно борется в терроризмом и ковидом, а таким как ты либералам все плохо!
Александр  #
— 16 ноября 2020, 19:32
И никто не возмущается чиновниками и депутатами, которые находятся рядом, мы видим их каждый день, они наши соседи, мы с ними даже здороваемся, не задумываясь, что это ИМЕННО ОНИ поднимают для нас цены, увеличили пенсионный возраст,убили медицину, культуру, образование, это они не обращают внимания на наши жалобы. Продолжайте с ними здороваться и не нойте!
С А Запутин  #
— 17 ноября 2020, 12:41
не забывай, что чиновники и депутаты - это одни из лучших представителей народа! этакая представительная выборка! они (мы) стараются сделать нашу жизнь еще лучше!
Вадим  #
— 16 ноября 2020, 19:42
Гуршады - в Гуршадию... Почему Саши и Серёжи не мечтают как только вырастут сразу мотануть в Степанакерт или Кировобад? Зачем здесь Гуршады кто-нибудь знает?
гость  #
— 17 ноября 2020, 08:54
знает! лучший танцор и человек города! тут одну грязь пишут все. человек умер! господи.... что вы за нелюди такие.... честно, читать противно. где админ? фильтруйте коменты. горе такое, а тут как всегда город обсирают. все прекрасно знают в каком дерьме живём. речь идёт о очень талантливом человеке, молодом человеке 29 лет. любившего жизнь и жил с удовольствием. случилась беда... а нытики, валите жить в лучшее!
историческая правда  #
— 17 ноября 2020, 12:51
Вот, что о Вадиме думает Википедия.
Имя Вадим производят от древнерусского слова вадити, что значит обвинять, клеветать, сеять смуту, либо как сокращение славянского имени Вадимир.
Лишь В. А. Никонов сопоставляет с именем Вадима Персидского, зафиксированным в документах IV века, и считает принесённым на Русь вместе с христианством из Византии.
Стелла  #
— 16 ноября 2020, 21:45
Захлебнись своими словами, гад! Имя тебе не понравилось?! А за именем стоит ЧЕЛОВЕК, который добился своим трудом успеха, славы! Чего добился ты, с именем Вадим? Задумайся, пока есть время!
Шахтинец  #
— 17 ноября 2020, 07:33
Успеха и славы ? Трясти попой в 30 лет и не работать ???
гость  #
— 17 ноября 2020, 08:59
это не так просто, это очень большой труд, годами наработан. это адский труд. что по вашему РАБОТАТЬ? это его работа . очень талантлив был! душу вкладывал. многие его знали. какой прекрасный человек был. дети любили. а что вы достигли?????
Бьюик  #
— 17 ноября 2020, 12:48
Это ты сидишь дома или работаешь за три копейки грузчиком. Умер молодой парень,бывший партнёр моей племянницы,и это горе, и он явно был от тебя на другом более успешном берегу
с а запутин  #
— 17 ноября 2020, 12:54
На скрипке пиликать или песенки петь это не РАБОТА. Их нужно отменить.
Хлеб сеять, чугун лить вот это по-нашему.
Гость  #
— 17 ноября 2020, 00:06
Большое горе . Соболезнования родным и близким . Хороший был сын и друг. Очень жаль
Гость  #
— 17 ноября 2020, 09:23
Парень красавец, было много баб вот и не выдержал. За***лся мне кажется.
123  #
— 17 ноября 2020, 12:03
сгорел на работе
Андрей  #
— 17 ноября 2020, 10:02
Знал его лично, ещё давно общались. Нормальный парень, чуть в образе, но с его стилем жизни это нормально)
Бабы сами на него прыгали) Только не пойму , он имел столько друзей примажереных, когда стало понятно, что ситуация плохая. Что никто не смог помочь финансово? А скольких детей богатых людей он обучал...
Лола  #
— 17 ноября 2020, 11:36
Какая разница как и кого зовут? Оборвалась жизнь человека и человека молодого. Все умельцы грязь лить пока никого не коснулась беда лично. Вечная память, Гур....
Прошел  #
— 17 ноября 2020, 12:22
У нас в стране проживает около 150 национальностей. Чё вы городите, кого как звать. Человек, соболезнования.

А по поводу высера с многобукаф, вы не поняли, что оно действительно так есть? И не где-то, а у нас в городе! Спуститесь в реальность.