Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Просят проверить больницу в Шахтах после очередного скандала с кислородом
18.11.2020

Известный юрист Екатерина Гордон, ранее вписавшаяся в тему с гибелью людей в больнице Ростова из-за проблем с медицинским кислородом, обратила внимание на город Шахты.

Комментарии:


Тигра  #
— 18 ноября 2020, 22:14
Блядво ипучее , эти отписчики...
Гость  #
— 18 ноября 2020, 22:23
Народу перекрыли кислород лет 25 назад.
Иван  #
— 19 ноября 2020, 06:13
Сейчас при этой власти не только налоги платить надо ,но и за кислород.
Гость  #
— 19 ноября 2020, 09:41
Так ведь большинство из вас проголосовало за эту власть . По зомби ящику все хорошо , а по факту нет лекарств, нет реактивов для анализов, бесплатные тесты на ковид делаются по 14 дней , терапевты не приезжают на вызова , в скорых приезжающих на вызов нет лекарств. Поликлиники закрыты на прием не попадеш зато по всему миру везется гуманитарная помощь прощают и отдают миллиарды долларов , а со своих граждан снимают в три шкуры штрафы, налоги, поборы в садика, школах, институтах.
Гость  #
— 19 ноября 2020, 10:25
а Гордон сама лично в Шахты приехать не хочет и посмотреть на всё? а так это больше похоже на ее пиар!
Гость  #
— 19 ноября 2020, 11:56
Город Шахты обходят как территорию прокаженных.
Светлана  #
— 20 ноября 2020, 00:00
Так оно и есть. Жили бы в 13 в. Этот город был бы прокаженным. А не таким, как вырисовывают этим вирусом.
с а запутин  #
— 19 ноября 2020, 12:34
Однозначно пиар! И вот такие люди претендовали на место Владимира Владимировича. Такие как она только болтать могут, а президент - он гарант Конституции.
Ольга  #
— 19 ноября 2020, 14:23
Ну -у , насмешил !
Прямо вылитый Петросян !
После такого " юмора" плакать хочется от безьисходности !
Народ в полной жопе ! Только приблеженные к Государю в шоколаде !Да , правильно говорил АНТИБИОТИК - "Воровать надо вагонами, - меньше дают !"
Вон Потанин тому пример !Похоже -это ИГО надолго еще.!
Укропокосильщик  #
— 19 ноября 2020, 16:14
Ты за весь народ рот не открывай.
Если ты в дерьме , значит тебе это нравится , это твоя среда существования...)))
Укроп  #
— 19 ноября 2020, 16:43
Укропокосильщик
Служишь?
Ольга  #
— 19 ноября 2020, 17:39
Слышь, ты , а я смотрю ты прямо расцвел, давно то долги раздал, да кредиты платишь еще, радуешься подачке - детским пособиям !Таких фуценов я знаю , вякают не в тему ! Вообще то- это не для средних умов !
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 19 ноября 2020, 18:30
По фене ботаешь , нигде не работаешь ?
Блябуду коврижки - шанежки ?
Кури бамбук мочалка и не вылазь из своей среды обитания , тебе там тепло и мягко ....)))
Ольга  #
— 19 ноября 2020, 21:37
Ты, че два по пять сидел ? Сам себя боишься ?Лишай на жопе , кличка Мотороллер !
Я таких, как ты б...дей, не считаю за людей !
Убогий, там где ты учился, я преподавала !
Сигареты паленые смалишь, да водяру у бабок покупаешь , анаком с дешевой колбасой жрешь, а еще из себя что то строишь - Пальцы веером , сопли пузырем !И давай вот этот беспонтовый базар закроем !
Знаешь, сколько через мои руки вот таких прошло за 25 лет службы ! Так , что порожняк не гони !
Укропокосильщик  #
— 19 ноября 2020, 21:40
Развеселила мочалка!!! )))
Гость  #
— 19 ноября 2020, 16:15
Как бы вроде как на ИВЛ, как говорит яндекс и гугл, вводят в состояние сна так называемого. И каким образом тогда человек мог строчить сообщения из реанимации? Я ни в коем разе не глумлюсь, но подобное в каждом ролике об Италии весной крутили. Бред какой то в общем...
Гость  #
— 20 ноября 2020, 11:17
ИВЛ и подача кислорода через маску разные вещи
Гость  #
— 20 ноября 2020, 11:56
Тогда все равно вопрос - почему он не был в реанимации если было все так плохо? Бред.
Злой  #
— 19 ноября 2020, 16:16
Нигде в мире за всю историю человечества не удалось построить общество всеобщей справедливости, даже в коммунистическом. "Лишь бы не было войны!"
Гость  #
— 19 ноября 2020, 16:29
Ближе всего подошли в коммунистическом обществе.
Гость  #
— 19 ноября 2020, 19:34
Бараны, кислород как заправляли то же количество людей до ковида, так и при ковиде тоже количество людей работает на кислороде, а объемы увеличились, это и ежу понятно. так вот при увеличенной работе в десять раз, там трудятся за 10.000 рублей те же условно три человека. Баллоны по 100 килограмм тягают по 300 штук в день. Парадокс но и эти работяги не роботы, болеют и устают.

Вот бы любители пописать в чатах оказали им помощь волонтерскую, а не обсерали власть и еще кого, просто человеческая помощь. а ведь могут плюнуть и уволится, тогда подохнут все нуждающиеся. И опять чат наполнится ПРОКЛЯТЬЯМИ всех и вся. Но только с себя бы кто начал, оказал помощь бы кто!

а администрация могла бы и включится в этот вопрос, привлечь в помощь медикам, бездельников с кабинетов, бухгалтерии, канцелярии, да и на дежурства мужского населения в думе хватило бы.
узнали бы все проблемы внутри.
Злой  #
— 19 ноября 2020, 20:00
Это в СССР человек человеку был друг, товарищ и брат, а сейчас пожинайте звериный оскал капитализма, где человек человеку волк. Кому-то плохо было в СССР, так теперь вперёд, к победе капиталистического труда! Власть не надо обсерать, она давно по уши в говне, советчики начать с себя почему-то с себя никогда не начинают. )))
Гость  #
— 20 ноября 2020, 11:01
Всё верно. Но только наша власть не хочет делать работу медика высокооплачиваемой и потому престижной. Отсюда нехватка квалифицированного персонала. Работают только после училища понятно кто. Им не то что ничего не надо. Они просто не знают нихрена. Либо те кто в силу опыта что-то знают, но только им не нужно нихрена. А у кого хоть что-то в голове есть, лишь бы отсидеть рабочее время и рвать в платную клинику. Как итог больной человек для врача всего лишь источник денег. Не больше. При чём здесь власть? Да притом, что главврач в золоте купается за счёт нологоплательщиков, а врач и медсестра нищие. И реакции никакой. Уже 20 лет. Так кто виноват? Работяга, который после работы должен бежать в волонтеры записываться? Или, к примеру глава города, который должен инициировать проверку прокуратурой главврача на предмет непомерного обогащения? Или губернатор - проверку главы города на тот же предмет? Или президент - проверку губернатора на тот же предмет? Это всё утрировано но мысль я надеюсь ясна.
Гость  #
— 20 ноября 2020, 11:20
Можно ещё "троих" нанять, зарплату всем повысить, но у нас так нельзя, рынок труда...
Гость  #
— 19 ноября 2020, 20:48
КОВИД это война для медиков. на войне военным платят боевые. медикам тоже вроде что то выплачивают участвующим в "в боях". но на войне воинские части из штата мирного времени переводят на усиленный штат. а у нас, по крайней мере в Шахтах, ни кем не усилились, а среди врачей п"потери", итог на лицо.

зато оперативных штабов развелось, во всех структурах, заседают, совещаются, контролируют, анализируют, АППГ, на штанах всё больше дыр протирается, пять штабов на одного врача, и все ему советуют, командуют.

а на войне принято объявлять мобилизацию, привлекаются курсанты военных училищ.
так что мешает объявить мобилизацию медперсонала? их РОДИНА учила, и учит. у многих из них даже военные звания есть.

а еще проще частные конторы медицинские на помощь ЗАСТАВИТЬ отправить по одному сотруднику, а то только бабки могут зарабатывать, в три дорога, зная что в государственных поликлиниках нет никого.
Гость  #
— 20 ноября 2020, 06:28
В частных работают те же, из государственных, и из Ростова приезжают из государственных.