Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Совершено разбойное нападение на несовершеннолетних подростков в Ростове
20.11.2020

В г. Ростове-на-Дону совершено разбойное нападение на несовершеннолетних подростков. Случай произошел вечером 3 ноября.

Комментарии:


Гость  #
— 20 ноября 2020, 19:10
Мда..
говорят - закон что дышло.. вот оно налицо..

Группка несовершеннолетних оболтусов курила на улице. Возле детской площадки.
Парень с ребенком гулял, подошел, сделал замечание. Его пытались послать, тогда тупо он отобрал электронную сигарету и ушел.. Но у этих обиженных оболтусов папы-мамы "немножко крутые", подтянули адвокатов, те придумали нож (а кто докажет - его слово против их слов? их тупо больше было) и теперь парню шьют статью "Разбой".

Помнится, меня в отрочестве сосед дядька Сашка, царство ему небесное, поймал за этим делом (куревом) за своим гаражом, уши намял и пачку сигарет отобрал. Отцу, правда, ничего не сказал, уважуха ему за это.
По тем временам, вроде как и нормально, а по этим ему бы дело сшили по статье - Разбой, да еще с причинением легких телесных (уши то помял) да еще несовершеннолетнему. Загремел бы по нынешним временам дядька Сашка на полную... в тайгу.. на лесоповал..
Гость  #
— 20 ноября 2020, 19:19
Самое главное за сигарету мера применения под стражу,а Кундрат у газовиков 200 лямов и под домашний арест.Процветает Россия в плане борьбы с преступностью.
Марина  #
— 21 ноября 2020, 00:58
Отобрал электронную сигарету у несовершеннолетних подростков, правильно и сделал! Я бы ещё и зашкирку к родителям отвела! Но увы правосудие выше всего.
Гость  #
— 21 ноября 2020, 03:54
Зато депутаты за свою неприкосновенность закон приняли почти, после того, как уйдут со своих постов.