Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названа стоимость елок в Шахтах и Ростовской области к Новому году
07.12.2020

В Ростовской области с 10 декабря откроются 330 елочных базаров. Их работа разрешена властями несмотря на пандемию.

Комментарии:


Гость  #
— 07 декабря 2020, 16:40
В начале 80-х покупал елку, пушистую, красивую, метровую, только из леса! По доходам и ценам трудно сейчас сравнивать. Но за деньги вырученные от сдачи 30!!! бутылок от пива и лимонада! Я ее покупал! Сравнение в какую пользу?
ИА  #
— 07 декабря 2020, 17:42
Ну считай, 30 бутылок по 12 копеек, итого 3р 60 коп. за метр ёлки. А бутылка водки стоила 3р. 62 коп. Сейчас метр начинается от 250 р. А минимальная цена бутылки водки 230р. Примерно так же.
Гость  #
— 08 декабря 2020, 10:29
ИА, если уж сравнивать, то свинина стоила 3руб.80коп. на рынке!!!, против скоко сейчас? Коммуналка вообще почти ничего не стоила! Проезд в общественном транспорте 5 копеек! Билет на самолет в Мос 23 рубля! И это максимум! Медицина, школа, садик, любые гос.структуры-это тоже все бесплатно! Билет в Аврору 25 коп., спички 1 копейка, стакан газировки с сиропом 3 коп.,без 1 коп., и т.д. и т. д. ИА, всё еще будем пересчитывать на стоимость на бутылку водки? Да,ещё бензин стоил 7 копеек за литр!!! И ещё много, много всего было по настоящему хорошего для людей!
обращение к вв  #
— 08 декабря 2020, 12:29
А мне кажется, что лучшим индикатором качества жизни является стоимость проезда по М-4.
Гость  #
— 07 декабря 2020, 17:36
За 30 бутылок сейчас могут только пинка дать и обозвать
Гость  #
— 07 декабря 2020, 19:39
Да гори она синим пламенем эта елочка ! Я лучше две бутылки водки куплю, еще и на закуску останется !
Гость  #
— 07 декабря 2020, 20:03
Вон, настоящую посадил и пусть растет во дворе. Бесплатно и с запахом. И закусить хвоей можно, как положено. Перед Новым годом правда с ружьём пару недель охранять нужно будет, чтобы с корнем не утащили.
они рыли черное море  #
— 08 декабря 2020, 12:30
Так ты, что на Украине живешь?!
Гость  #
— 07 декабря 2020, 20:53
Вряд ли сосну продадут дешевле ели ...
Шур  #
— 07 декабря 2020, 22:11
Сосны всегда дешевле продаются. А ель еще поискать надо, они в редкость.
Гость  #
— 07 декабря 2020, 22:01
Перестаньте покупать этих желтых малышей,покупайте красивые искуственные.
Гость  #
— 07 декабря 2020, 23:19
Да вот при нашей власти только и остаётся...
Гость  #
— 09 декабря 2020, 20:17
Ель не приглядна и осыпается через неделю, а сосна и 20 дней простоит при комнатной температуре не поливая. Потому жители предпочитают сосну ели и нет продавцу выгоды продавать ель.