Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты обесточат 16 улиц в четверг
09.12.2020

В четверг, 10 декабря, в Шахтах отключат свет на десятке улиц и переулков. Специалисты Шахтинских межрайонных электрических сетей (ШМЭС «Донэнерго») проведут техническое обслуживание ТП-189, ТП-500, а также воздушных линий 0,4 кВ Л-3 от ТП-435 и Л-2 от ТП-350.

Комментарии:


гость  #
— 10 декабря 2020, 10:44
Хоть бы в морозы не отключали без света останутся в холоде сейчас в основном котлы без электричества не работают а им надо для галочки многие и как болеют
Гость  #
— 10 декабря 2020, 10:48
Да б**ь,что творится? Есть же какой то закон о не предоставлении услуг в полном объеме! Что за сука какая то решает, будет у меня свет или нет? Вообще в этом городе что нибудь работает, типа там прокуратура, про типа мэрию! АЛЕОООО! И т.д.
123  #
— 10 декабря 2020, 11:08
феодальный строй вернули проспал холопь
Гость  #
— 10 декабря 2020, 12:05
Вы по счетчикам оплачиваете только потребленное. Это не как за отопление, когда тыщи платишь за норм, а батареи холодные. А ремонт нужен, вырубится внезапно, вот тогда сколько ждать неизвестно. А что то не нравится, wee в прокуратуру с заявлением, а не тут вопрошать, бесполезно.
Гость  #
— 10 декабря 2020, 11:27
Оброчное время наступило. Всем пофиг, что творят. На новый год свет отрубят. Начальство сказало 31 работаем, нам пофигу, что 31 выходным обязательным сделали. Кто не выйдет - может вообще не приходить, по статье без разговоров выкину. Кундрат работает, стройф
Гость  #
— 10 декабря 2020, 11:41
Зря так ругаетесь, профилактика трансформатору и токоведущим частям необходима, лишь бы выполнялись регламентные работы, когда кабель или трансформатор сгорит веселее будет.
Иван  #
— 10 декабря 2020, 13:59
Автор,по поводу электричества у нас в городе полный порядок,давай про водоканал сегодня полный пипец по городу,опять порывы,а это значит , что нужно воду отключить.
Гость  #
— 11 декабря 2020, 11:13
Ну блин, мы вам устроим теперь новый год! Я как раз дежурный!
Гость  #
— 11 декабря 2020, 15:26
Гость 11-13 ты где дежурный,по сартиру?