Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах погибла женщина в массовом ДТП с такси на Комиссаровском
13.12.2020

Вечером в субботу, 12 декабря, в Шахтах в массовом ДТП погибла женщина. Три иномарки столкнулись около 19:30 переулке Комиссаровском, около дома № 37.

Комментарии:


Димон  #
— 14 декабря 2020, 03:41
Наши травматологи в городской ГБСМП зато за операции деньги хорошо умеют брать на лапу,абсолютно не стесняясь накручивать ценник за свои косолапые услуги. Тут они впереди планеты всей!
Автоиксперд  #
— 14 декабря 2020, 07:28
Что-то не похоже,что Логан в столб въехал
Бэйба***  #
— 15 декабря 2020, 09:06
Датсун въехал, а не логан
Гость  #
— 14 декабря 2020, 08:30
Когда сел в такси и начинаешь пристегиваться. Таксист возмущается что в Шахтах не надо пристегиватся и ему будет стыдно перед колегами. Надо вводить наказание на водителя за непристегнутых. А то такси неприкосаемые т.к. все уже оплачено.
Гость  #
— 14 декабря 2020, 10:24
Бывает пристёгнутые не успевают растегнуться и сгорают.
Гость  #
— 14 декабря 2020, 10:56
Давайте не будем ля ля тут пассажиры не намного лучше. Особенно возмущает ест когда начинаешь вам говорить что так не делается согласно правилам перевозки но вам плевать же на них.
.  #
— 14 декабря 2020, 12:27
А причём тут такси? Виновен водитель Тойоты, летел на большой скорости и уткнулся в попутную машину так, что та уткнулась в следующую.
Злой  #
— 14 декабря 2020, 09:27
Как можно делать аварию на ровном месте!? Сколько же за рулём дебилов!
Друг  #
— 14 декабря 2020, 09:50
А за детей не чего не написали?с ней было двое детей.одного сразу нашли а второго долго искали.
Inoy  #
— 14 декабря 2020, 10:28
Заголовок такой что такси виновато, и тут же вы пишите что тойота спровоцировала дтп!!! Или вам заказали так написать,водилю тойоты давно пора лишить прав, удивительно как он раньше кого то не убил, так как он гоняет по городу ещё и тонированый по кругу. Буквально на днях видел как он на комиссароыском в шашки играл, при чем ещё и гололёд.
Гость  #
— 14 декабря 2020, 13:20
Действительно, в Шахтах столько ДТП со смертельным исходом, что возникает резонный вопрос "А на своем ли месте начальник местного ГИБДД?".
Гость  #
— 14 декабря 2020, 14:15
каждому водидебилу гайца не приставишь и чужой разум не вставишь
Inoy  #
— 14 декабря 2020, 14:34
А у нас сейчас нет начальника гибдд, есть врио..
дядя степа  #
— 14 декабря 2020, 21:20
и всем врио передается по наследству маленькая но болшая свинофермочка, прибавка к скромной зарплатке.
у каждого копа есть своя фурочка или большегрузик.
вычислять их легко. у них нет тента на грузовичках.
недавно щеголял по городу один такой честный ментик на белом мерине с номером 001.
явно женушка купила на детские пособия или престарелая матушка на пенсию
Гость  #
— 14 декабря 2020, 11:06
Не давно пришлось воспользоваться услугами" семейного такси", чудом не попали в аварию! Страшно вспоминать, водитель явно был не адеквате.
Гость  #
— 14 декабря 2020, 18:21
Такси не пользуйся,садись на колдунов.
Ольга  #
— 14 декабря 2020, 19:47
Так у них цены, как на самолет ! Этих колдунов гнать надо, а то пристроились, цены ломят, налогов не платят !
.  #
— 14 декабря 2020, 12:32
Такси тут не причём. Виновен водитель тойоты 100 %. Не надо забалтывать тему.
Русь  #
— 14 декабря 2020, 17:20
Абхаз горячий и на летней резине гоняет , вот и приехала чебурашка
Александр  #
— 14 декабря 2020, 20:32
Я так и не понял, в какой из них машине находилась женщина пассажир? В такси ехала?
Гость  #
— 14 декабря 2020, 23:47
В Датцуне ехала пассажирка, в него тойота и влетела, а такси так чуть задело просто...