Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты раздастся звук сирен — но есть ли в этом смысл?
14.12.2020

В Шахтах в ближайший четверг, 17 декабря, горожане около полудня услышат звук электросирен. С 11:45 до 12:00 в городе будет проводиться проверка автоматизированной системы централизованного оповещения населения, рассказали в Управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 14 декабря 2020, 10:57
Какое радио? На какой частоте? А, вообще если уж гудят при Ч.С., то сирены должны гудеть круглые сутки! Так как наш город сплошная черызвычайная ситуация!
Вася  #
— 14 декабря 2020, 11:06
Что за военный конфликт? Неужто пендосы собрались захватить нашу Балку ?!
озеро  #
— 14 декабря 2020, 14:56
А ты не знал? Войска НАТО у границ!!
Гость  #
— 14 декабря 2020, 14:58
Какой тридварас постоянно включает сирену!?
Тазовод  #
— 14 декабря 2020, 17:16
Это мой музон , жду всех на гипере
ждем конференцию  #
— 14 декабря 2020, 17:24
Мне кажется это была задумано для того, чтобы когда на самом деле возникнет ЧП на него по-привычке положили...пенсию.
Гость  #
— 14 декабря 2020, 18:52
Пойду натовцам помогать в свержении дебильного правительства, которое оккупировало страну. Уж Америке точно хуже не будет!
Гость  #
— 14 декабря 2020, 19:49
Какая была благодать, когда этим дармоедам не давали денег!
поц Перец  #
— 14 декабря 2020, 20:56
Ничего вы не понимаете.
Сирены это дискотека для мышей и крыс у власти которые сожрали все бомбоубежища, противогазы и бани в нашей балке.
Какой дебил будет слушать радио которого нет или включать ТВ, когда диверсантами супостата уже взорваны ЛЭП и подстанции?
Просто лишний раз напомнили сиренами что распил произведен, у всех налито и надо за это выпить.
А вы слюну глотайте.
Гость  #
— 14 декабря 2020, 21:30
Сейчас бомбоубежища и не предусмотрены, по гудку сирены в случае опасности все строются стройными рядами и идут в указанном направлении за противогазами, кто дойдет. При этом несут мешки с кто чем работал.
Гость  #
— 14 декабря 2020, 22:42
Ничего страшного, в случае чего, примерно через неделю, если не убьют, ты будешь узнавать что прилетело по калибрам.