Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Василий Голубев назначил министра ЖКХ Ростовской области
15.12.2020

На должность министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области назначен 50-летний Михаил Солоницин. Соответствующий указ подписан сегодня, 15 декабря, губернатором Василием Голубевым.

Комментарии:


Правда  #
— 15 декабря 2020, 19:05
Летун видно !И там, и сям , 50- лет !А по внешниму виду на 60 с лишним тянет !Добрался хряк колхозный до областной кормушки !
Гость  #
— 16 декабря 2020, 22:53
Я не бот и в администрации не работаю. Сам люблю про власть оставить плохие коменты. Но про этого человека слышал очень много хорошего. Сил навести порядок по всей области думаю не хватит(воруют). Но думаю на Шахты посмотрит, и поставит местное жкх на место.
Гость  #
— 15 декабря 2020, 19:17
Как сказал депутат недавно, я вам построил больницу, но люди работать не хотят. Зарплата 15 тысяч максимум. Что вам ещё надо? А себе зарплату поднял до 500 тысяч при этом. Странно, почему люди не хотят работать, совсем обленились.
заслон росту цен  #
— 15 декабря 2020, 21:03
Крепкий хозяйственник.
Щепцы правосудия  #
— 16 декабря 2020, 21:36
В смысле, не раскусить?
слон  #
— 16 декабря 2020, 08:44
Знаю. В Новошахтинске обдирал ВСЕХ , НЕ ГНУШАЛСЯ ПОДАЧКАМИ В ВИДЕ 2-3 тысяч рублей. Становится УЖЕ ЖУТКО , НЕ У ЖЕЛЕ У Голубева ТАК ВСЁ ПЛОХО,ЧТО СОБИРАЕТ ВСЯКОЕ Г.
Гость  #
— 16 декабря 2020, 10:53
Пусть я ошибаюсь, но должности сейчас занимаются не по уму, а по средствам. Поэтому у Голубева и ему подобных всё очень хорошо.
Гость  #
— 16 декабря 2020, 20:51
"У Голубева Так ВСЕ ПЛОХО, ЧТО СОБИРАЕТ ВСЯКОЕ Г....." И не чего на зеркало... И еще и пыжится! Жрёшь боярышник, так и жри!
Щепцы правосудия  #
— 16 декабря 2020, 21:40
Иди, пластырем поремонтируй
Гость  #
— 16 декабря 2020, 10:41
У голубя все ещё хуже. Сорокина министром поставил. А он разговаривать не умеет даже.
Благородный Дон  #
— 16 декабря 2020, 21:43
Немой что-ли?
Гость  #
— 16 декабря 2020, 11:11
Какое светлое и благородное лицо...И зачем так себя измождать?
Ольга  #
— 16 декабря 2020, 12:25
50 лет мужику !По внешнему виду старпер - пузатый !
Гость  #
— 16 декабря 2020, 14:23
Какая вам разница как он выглядит, может он не фотогеничный, он тебя замуж завет? Зри в корень! Смысл в том, что очередной, как уже понятно из немногочисленных комментов, скользкий тип возглавил сферу ЖКХ области. Послаблений и перерасчетов в сторону уменьшения не жди вечно молодая, но довольно глупая баба.
Ольга  #
— 16 декабря 2020, 18:39
Мне замуж поздно, сдохнуть рано !
В отличии от разных "ГОСТЕЙ", " глупая баба" подписывается своим именем, а умники вроде тебя шифруются ! Ть- фу , противно !
Какие послабления и перерасчеты ? Наши люди от таких сюрпризов да-а-вно отвыкли !
Гость  #
— 16 декабря 2020, 21:32
Ну, хорошо. В отличие от Вас я не обсуждаю естественной внешности человека, не осуждаю его действий, если это не вредит обществу, т. е. мне параллельно как выглядит и, к примеру, ставит ли подписи над своими комментариями человек, я через час о них забуду, увы, если человеку так комфортно – да на здоровье. А всё-таки, вам какая разница, вопрос остался без ответа, кроме того, что вы страдаете токсикозом? Может вам приятности в другом месте поискать? А может вы приходите сюда поплеваться ядом и желчью, оскорбляя в сети людей, что, видимо, в реале вам сделать трудно, ставят на место, да можно реально и в пятак схлопотать, невзирая на почтенный возраст.
Ольга  #
— 17 декабря 2020, 06:57
""Слыхал я истину бывало, хоть лоб велик, да мозгу мало""!
Гость  #
— 16 декабря 2020, 14:02
Вор назначил вора министром. Во живём!
Елена  #
— 16 декабря 2020, 14:16
Видно несменяемому Голубеву по душе пришелся))
Гость  #
— 16 декабря 2020, 16:47
Все за наше благо, только почему Медведев оскорбил работу государственных ведомств "разнотык"? Ведь все ответственно и за немалые национальные проекты по всем направлениям занимались улучшением здоровья и жизни народа, дружно втыкая нам со всех сторон. И продолжают улучшать, одна фиксация цен до апреля каких усилий требует.
Гость  #
— 16 декабря 2020, 21:08
Смотрю на комментарии и просто поражаюсь! Одни категорически не приемлют нынешнюю власть.(флаг в руки, валите из страны!) Другие ненавидят кошек и собак и тех кто их любит (живите, сука в своей норе и не высовывайтесь!) И многое, многое другое, про разное! Ну не устраивает тебя что то, отвали, и если уж такой непримиримый-измени хоть что то, по твоему разумению! НО НЕ ДАДЕНО, ПО ЭТОМУ И ПОНОСИМ!!!!!!!!!
Благородный Дон  #
— 16 декабря 2020, 21:55
Когда последний раз менял диван от пролежней, диванный воин?
Вали сам отсюда, а мы ещё поборемся за будущее наших детей.
тысячи вопросов к президенту  #
— 16 декабря 2020, 22:17
Мудрый идальго дал тебе ценный совет: не устраивают тебя нытики и либерасты, так чего ты читаешь их высеры? свали и не парься.
И вот любознательно мне, если я выйду с одиночным пикетом на площадь имени В.И.Ленина супротив теперешней власти через сколько минут меня "примут" 20 или 30?
Гость  #
— 16 декабря 2020, 22:43
А чем тебя власть то не устраивает, зарплата что ли маленькая? Так это тебе к своему директору, а не на площади коки морозить.
отравление самогоном  #
— 17 декабря 2020, 08:33
Да понимаешь ли пенсия намечается слишком поздняя и крохотная.
Но это ерунда, главное сахар с макарошками подорожали, а они только щас, в канун конференции зашевелились.
главное событие года  #
— 17 декабря 2020, 08:35
А не важно чем. Может неприсоединением братской Новороссии.
Вопрос был прост 20 или 30 минут?