Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти назвали новые цены на сахар и подсолнечное масло
17.12.2020

В России после взлета цен в магазинах на сахар и подсолнечное масло население начало проявлять недовольство.

Комментарии:


Гость  #
— 17 декабря 2020, 08:39
Все правильно Жириновский сказал. А то новый год, торгаши скорее цены давай навинчивать. А после праздников цены так и останутся, ибо никто ничего контролировать не хочет и не может!
Гость  #
— 17 декабря 2020, 09:33
"..Всё правильно Жириновский сказал...", только как всегда в своей манере, не уточняя на арест кого. Пусть у людей воображение разыграется и вперёд "За Жириновского", который потом сделает так, как нужно власти
Александр  #
— 17 декабря 2020, 09:31
Перед прямой линией с Путиным решили временно осчастливить очень простых россиян - побаловать сахарком.
тысяча на путешествие  #
— 17 декабря 2020, 12:32
Ну да, принято решение бороться с производителями. А зарплаты поднять не пробовали...?
Гость  #
— 17 декабря 2020, 13:11
+1000
Bruno Garitta  #
— 17 декабря 2020, 10:37
От сахара портятся зубки и кожа становится тусклой и морщинистой.
Василий  #
— 17 декабря 2020, 10:52
И очко потное .
Финский дед-мороз  #
— 17 декабря 2020, 13:19
Не верь!Слипается,но от конфет.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 12:10
Пока пинка барыгам не дашь, а что мешает дать такого же пинка работодателям, чтобы начали платить достойные зарплаты?
Гость  #
— 17 декабря 2020, 13:13
Это враги народа.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 13:20
Красиво сделали, сахар был на пике цены, и должен был снижаться, а теперь зафиксировали на 46 руб. Пару лет назад такое же с бензином прокрутили.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 13:34
Прокрутили. Однако бензинчик по полтинничку теперь при том, что наш бензинчик в Казахстане по 23 рубля...
123  #
— 17 декабря 2020, 13:39
казахи делают свой но то что в раще по 50 это слава императору сказочному 314
Гость  #
— 17 декабря 2020, 13:57
Так в чём проблема, езжай в Казахстан заправляйся, поляки же, прибалты, финны ездят к нам за бензином, сигаретами и бухлом дешёвыми?
Гость  #
— 17 декабря 2020, 19:05
Землячок, ты тут один с гарантом останешься.
Алекс  #
— 17 декабря 2020, 21:24
Голова в порядке?
Гость  #
— 17 декабря 2020, 15:13
Кушайте мёд, он давно не дорожал, потому что китайский.
ИА  #
— 17 декабря 2020, 15:45
Все так перепугались Путина, что сегодня хлеб со страху подорожал на 2 рубля. 2 дня назад брал ХБКовский по 24, сегодня 26.
Правда  #
— 17 декабря 2020, 17:05
20 лет слушаем- Туды - сюды, вокруг муды !Кругом одно вранье !
Путинские соловьи уже запели хвалебные речи !
Гость  #
— 17 декабря 2020, 17:41
Тебе правда или деньги нужны?
Алекс  #
— 17 декабря 2020, 21:30
Неужто есть ещё такие со странностями,которым не жалко своё время переводить на этот телевизионный бред от самого-самого?
гостъ  #
— 17 декабря 2020, 20:00
Вы счастливцы,на Петровке- 28.(свят,свят,свят не 38).
Гость  #
— 17 декабря 2020, 20:11
я давно эту чухню не слушаю, всё что по телевизору болтают, эти слова не соответствуют действительности, может осталися дурачки, которые в эту чухню верят, но только не я, я, в этой жизни, никому и ничему не верю.....!!!!!!
Гость  #
— 17 декабря 2020, 18:30
Поскулили и по будкам глодать кости, а недовольные будут сосать палец.
Гость  #
— 17 декабря 2020, 19:29
Да, братва, пошли конференцию смотреть.