Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Творится беспредел в городе» — в Шахтах для предпринимателей ввели дополнительный платеж
20.12.2020

В редакцию «Шахты.ру» обратились предприниматели, получившие в Шахтах новый счет за «негативное воздействие на канализацию». Речь про сточные воды.

Комментарии:


Гость  #
— 20 декабря 2020, 15:17
Платите,лохи!
Гость  #
— 20 декабря 2020, 15:31
Кто воощеб определил ДК загрязняющих веществ в стоках? Все предприниматели приравнены к промышленным предприятиям? Продуктовый магазин вреднее машиномойки и химчистки? Вопросы риторические, ответ "чемберлену" так и чешется в руках.
Ванек  #
— 20 декабря 2020, 15:48
В гордуме состоялось собрание.Обсуждалась проблема водоканала.Выступала Наталья Ефименко и сказала,что вода в г.Шахты не такая уж дорогая,всего 55 руб за куб.Или я дебил или наши слуги народа оборзели.
Гость  #
— 20 декабря 2020, 16:40
Не верь глазам своим? - в квитанции на один кубометр Хол. вода 66.23 плюс за стоки. А на Аюте умудрялись взять за стоки с улиц, где и канализации нет.
Ванек  #
— 20 декабря 2020, 15:51
Т-9 глючит.Запомните эту особу НАТАЛЬЯ ЕФИМЧЕНКО.
Гость  #
— 20 декабря 2020, 16:07
У меня нет счётчика по воде,каждый месяц платил норму 9 кубов,теперь эта гнида повысила норму 14,92 куба на одного.Прлучается,что хочу ,то и творю.Прокураторы у нас в городе нет.
Гость  #
— 20 декабря 2020, 16:14
если прописан один, а живет чистоплотная таджикская семья - конечно, обидно что повысили)))
Гость  #
— 20 декабря 2020, 20:56
15 лет там не живу,квартира закрыта,даже не сдаю,а галчоноку все мало,аппетит остался ещё с Ростовугля.
Гость  #
— 20 декабря 2020, 19:23
Опять ссылаются на правительство. Что же за организация такая? Всё, что постановляется, выкручивается против людей. Еще появится что-нибудь, спасающее газпром за счёт наших карманов. Никакая индексация пенсий не догонит разбег цен.
стабильность  #
— 20 декабря 2020, 19:42
А что там у хохлов?
Гость  #
— 20 декабря 2020, 22:32
А в суд с этой бумажкой?
Мишкин  #
— 20 декабря 2020, 23:33
Ну а почему Путину на пресс конференции вы этот вопрос не задали??? Он бы разобрался!
123  #
— 21 декабря 2020, 01:10
вв пыня иди те на ххх