Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Донской атаман Виталий Бобыльченко из г. Шахты решил помирить реестровых и не реестровых казаков
22.12.2020

Атаман Всевеликого войска Донского Виталий Бобыльченко из города Шахты решил примирить реестровых казаков с не реестровыми. Бобыльченко дал большое интервью «Интерфаксу», в котором поделился в том числе взглядом на данную проблему.

Комментарии:


F  #
— 22 декабря 2020, 20:16
Ряженым все покоя нет
.  #
— 23 декабря 2020, 12:40
Всё дело в деньгах из бюджета на содержание оных. Хочется побольше.
C A Запутин  #
— 22 декабря 2020, 20:41
любо! все казаки должны быть в реестре!
Гость  #
— 24 декабря 2020, 11:39
Какие они казаки это Кизяки жополизы . Казаки это вольный народ , а эти даже круг(сход) без разрешения чиновников не могут собрать нужно взять разрешение , ваши города, хутор и станицы распроданы вы в дону рыбы впоймать не можете. За конюх табака продались.
Гость  #
— 22 декабря 2020, 22:28
Бобыльченко умный , грамотный и порядочный !!! Знает, что делать ! Молодец ! Побольше бы таких !
.  #
— 23 декабря 2020, 12:42
А служил ли он в армии?
Гость  #
— 22 декабря 2020, 22:35
И деньги из бюджета насосиками тоже славно выкачивают.
Гость  #
— 23 декабря 2020, 00:31
А ряженых будут на ветряк забирать? Они же все пьяные со своим вожаком.
КС  #
— 23 декабря 2020, 00:40
Главное что бы язык ворочался ЛЮБО сказать...
Комсамолец  #
— 23 декабря 2020, 00:42
Я в шоке.взрослые мужики а все в казаков разбойников играют.
Как вы не поймёте народ смеётся над вами как над клоунами ряжеными.
Гость  #
— 23 декабря 2020, 23:06
Ржать не надо. Это же как Росгвардия - опора ЦАРЯ!
Гость  #
— 23 декабря 2020, 01:28
Это опора ,,нашей,, ( - выбрас бюджетных денег) власти от населения как при поддержки своего авторитета ельцин обращался к казачеству за его восстановление. Вот и путину мало ,, гвардейцев,, он готов население оставить без молодых рабочих рук для своей безопасности.
Но найдётся Иван цареевичь и найдёт он ту иглу на острове Буян ...
ПотомственныйКазак  #
— 23 декабря 2020, 04:50
Хммм... У прапрадед атаманом был. Я каким казаком считаюсь с учетом того что коня и шашки у меня не имеется? Лампасы есть зато... на трениках.
Гость  #
— 23 декабря 2020, 07:40
Дармоеды на шее рабочих.