Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах умерла женщина в центре города на улице Советской
23.12.2020

В самом центре города Шахты около здания отделения пенсионного фонда и ДТСР прохожие обнаружили умершую женщину.

Комментарии:


Гость  #
— 23 декабря 2020, 15:17
Какая-то не хорошая тенденция , люди мрут уже на улицах . Это и есть стабильность. Ведь люди стали злыми ведь никто не поинтересуется у человека на улице присевшего или упавшего нужна ли ему помощь , а просто пройдет мимо ведь это не его знакомый или близкий . А ведь и его близкому может стать плохо и такой же как он пройдет мимо его мамы, отца, сестры,брата. Задумайтесь и переосмыслите.
Электорат  #
— 23 декабря 2020, 15:55
Поздно задумываться,все просрато и поколение дегенератов-скрепышей уже в действии.
Шахтинец  #
— 23 декабря 2020, 16:27
Аналогичное было и в Советское время! Мой родственник офицер ВМФ (ветеран) в парадной форме упал на остановки - сердце прихватило, никто не подошёл, все думали напился, так и лежал, пока моряки знакомого не увидели, но было поздно!
Гость  #
— 23 декабря 2020, 16:34
Значит в эту кофейню ни ногой. Кто зайдет тот будет причастен к бизнесу убийц. Она вроде круглосуточная?
Гость  #
— 23 декабря 2020, 18:22
Задыхаются в масках уже люди.
гость  #
— 23 декабря 2020, 19:51
так на улице в них и не нужно ходить, дальше будет хуже
срок дожития  #
— 23 декабря 2020, 20:06
Нужно на Кремль письмо написать - пусть хотя бы для пенсионеров маски отменят!
Гость 1  #
— 23 декабря 2020, 22:53
И будут эти самые пенсионеры без масок ходить чихать и вирусы распространять. Или пенсионер, по-вашему, в принципе не может болеть и быть заразным?
Комментатор  #
— 24 декабря 2020, 03:19
Адепт барановируса? Маска тебя не спасет. Надо ещё чопик осиновый в шоколадный глаз забить,чтоб точно барановирус в тебя не проник
Гость  #
— 24 декабря 2020, 07:17
Оказывается адепты у которых сохранился пережиток прошлого считают Пандемию как спасение человечества, а не афёра для обогащения беспредельщиков.