Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель г. Шахты в образе Деда Мороза прокатился на парамоторе [Видео]
23.12.2020

Житель города Шахты Валентин Скрыпников порадовал горожан к Новому году забавным видео. Шахтинец, проживающий в поселке Мирном, в образе Деда Мороза прокатился на парамоторе по заснеженному переулку Саянскому.

Комментарии:


Александр  #
— 23 декабря 2020, 17:07
Это Санта-Клаус, и музыка его, а Дед Мороз на Тройке ездит.
Финский дед-мороз  #
— 23 декабря 2020, 17:36
Не на тройке,а на аленях!
Алисон  #
— 23 декабря 2020, 19:14
Молодец, Валентин! Порадовал! А теперь - в Центр города! Хоть немного развеселить жителей нашего унылого города!
Гость  #
— 23 декабря 2020, 19:27
Сплошная американизация народа, капитализм притащили, нищету, стыдобу в телевизоры, придурочные мультики для детей, несьедобную еду, теперь и Дед мороз не под "В лесу родилась елочка" является. В центре вообще бред больной фантазии поставили под городскую елку, пусть себе в администрацию поставят или в депобразования эту квазимоду в шароварах.Выглядит издевкой над шахтинцами. А нам такого, как положено, из народных сказок. Или никакого, чем такого.
А что на парасанках мужик Дедом морозом проехал - молодец, и сам прикололся, и людей повеселил.
матрешка балалайка пельмени  #
— 23 декабря 2020, 19:55
Американизация говоришь? Ну не без этого.
Тогда, земляк, рекомендую тебе начать с себя: откажись от Нового года - и его и ёлку придумали в Европе, а твою любимую песенку сочинила Раиса Адамовна Гидройц.
Можешь и Рождество не праздновать - не исконный же праздник, а импортный.
Кстати, Квазимодно, он тоже не наш, а французишка.
Россия  #
— 24 декабря 2020, 17:50
Ты еще дальше тогда копни! Копни когда племена зарождались, когда русского языка в сегодняшнем нашем исполнии не было, был древнерусский мало похож на наш! В СССР стали поднимать НАШУ культуру! А вот кстати из -за таких КАК ВЫ американцы и втюхивают все "СВОЕ", думают "все равно им пох... они ничего своего не ценят! и говорят как вы "все равно все зарубежное" А вы и сами не замечаете, что идет не ИМЕННО зарубежная, а АМЕРИКАНСКАЯ культура,а то есть АМЕРИКАНИЗАЦИЯ" , а вы толдоните "все равно все зарубежное, все зарубежное"... за дебилов они таких как вы держат! в прочем правильно и думают!
Гость  #
— 24 декабря 2020, 23:10
С одной стороны - радует, что умных людей всё же больше, чем таких дураков. С другой - дураки всегда на виду, лезут в каждую тему и громче всех орут, из-за чего порой кажется, что они и есть "глас народа". А это уже печально.
Гость  #
— 23 декабря 2020, 20:06
И христианство зародилось не на Руси.