Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За рулем погиб в Ростовской области 19-летний парень, лишенный водительских прав
23.12.2020

В среду, 23 декабря, в Ростовской области в ДТП погиб парень, ранее лишенный права управления транспортным средством. Происшествие произошло в 12:30 на 75-м км автодороги Ростов — Ставрополь в Егорлыкском районе.

Комментарии:


Таксист  #
— 23 декабря 2020, 20:37
Не покупать тазы, безопасность на нуле. Скорей всего ваз ехал без света,был бы включен ближный,дед возможно заметил бы.
Другой Таксист  #
— 23 декабря 2020, 21:22
Деда подушки спасли. Так-то у Форда морду вообще снесло,а 14-ку Армен сделает, лучше новой будет
Алекс  #
— 23 декабря 2020, 23:03
Ну если будешь спонсировать всем покупки машин уровня фокуса,то ни кто таз не купит-тысяч по 500-700 добавляй...как согласен?а нет,то что понты гнать
Гость  #
— 24 декабря 2020, 08:38
не рассказывай сказки. Старенький фокус сейчас от сотки без проблем можно взять. Да любая иномарка умеет значительно большую пассивную безопасность, чем консервная банка от ваза.

Парнишку жалко. Думаю он летел не хило. Про фары тоже согласен. Ну и дет с реакцией черепахи, как негативный фактор
Таксист  #
— 30 декабря 2020, 12:21
Это всё сказки. Я взял себе по цене таза Рено Меган 2, не ломается как таз каждый день, безопасность 5 звёзд,а про комфорт вообще молчу.
Гость  #
— 23 декабря 2020, 23:26
да плевать этому деду на фары, у него номера 004. С такими номерами и в таком возрасте и на встречку уже не страшно :)
Злой  #
— 24 декабря 2020, 09:04
При проверке стало известно, что молодой человек ранее был лишен права управления транспортным средством. Вот поэтому и случилась авария.
Гость  #
— 24 декабря 2020, 09:13
Форд стоит на своей полосе .
Водитель  #
— 24 декабря 2020, 09:59
Лишение прав может наступить за выезд на встречку, но вданной ситуации выехаел на встречу страрый пердун и погиб молодой парнишка.
Автоиксперд  #
— 24 декабря 2020, 10:40
Т.е. в 18 он получил права,а в 19 уже лишенный? Тот ещё ездок,видимо.
Гость  #
— 24 декабря 2020, 12:57
Да там у 14 чуть морду рихтануть и можно на Авито, не бит и все дела.
Гость  #
— 24 декабря 2020, 16:30
Жалко парня....чей то сын был. Не образумили вовремя родители, теперь сына нет...нужно ужесточать ПДД...может кому то жизнь спасет....(
Гость  #
— 25 декабря 2020, 09:56
??? Т.е. если бы у парня были права Вашего комментария не было бы? Ну, да, выехавший на встречку дед не в счет, у него же номера "блатные". Опять действительность нашего коррумпированного мира - погибший, да на дешевой машине - виноват в ДТП, что ехал, а тут ещё и без прав, как всё удачно сложилось для деда и для рассматривающих это ПДД.
Парень то без прав погиб, а Вам не дай Бог встретить такого деда с правами...
Гость  #
— 24 декабря 2020, 17:08
Зато повторно прав молодого лишать не нужно...ибо докатался