Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отправлен в СИЗО экс-министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер
27.12.2020

В Ростовской области правоохранителями задержан экс-министр регионального ЖКХ Андрей Майер. Бывшего чиновника подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями при реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Речь про нарушения при благоустройстве парка на улице Вересаева.

Комментарии:


Гость  #
— 28 декабря 2020, 08:18
Началось!!!!
Гость  #
— 28 декабря 2020, 12:31
А что началось то? Думаешь зарплаты вырастут, цены в магазинах снизятся, тарифы снизятся? На его место поставят ещё более прожорливую гадину.
Санек  #
— 28 декабря 2020, 11:22
За 2019 год оказались неосвоенными 1,2 млрд рублей. А сколько присвоенными ?
Гость  #
— 28 декабря 2020, 12:27
Это вопрос к губернатору.
Гость  #
— 28 декабря 2020, 13:28
Тогда у нас можно в городе всех чиновников пересажать. 15 лет один стадион чего стоит.
Гость  #
— 28 декабря 2020, 13:33
Это только начало. Скоро до всех дойдут. Конечно приятнее было бы видеть заголовок про голубева или хотя бы что бы его уволили в связи с утратой доверия.
Гость  #
— 28 декабря 2020, 14:43
А Голубев причем? Его, как и Сердюкова в свое время, неверно информировали о ходе выполнения национального проекта. А сколько их, таких проектов, таких экс-министров, таких подрядчиков и подписанных документов по России-матушке...
Гость  #
— 28 декабря 2020, 18:45
Нац проекты - что б забрать у населения все гос предприятия как в 90 ые за деревянный, чтоб потом обонкротиться, затем взять кредит в надлежащем банке (который и выкупит все активы). Если повезёт то и рабочие с семьями выживут ...
Точнее ...
Все гос предприятия отдать в руки воров и оставить города без работы ...
КоллективизациЯ по путински!
Гость  #
— 28 декабря 2020, 19:30
Хоть один нацпроект выполнен? Намеченных результатов получается мало. А бабки осваивают наура.
Гость  #
— 28 декабря 2020, 21:18
"А бабки осваивают наура"? Глупый! По ст-ну "Шахтер" не освоили 600 млн.руб, а также по парку, школе№40, д/с и т.д.См. отчет Администрации в Гордуме.Ни руководить, ни работать, ни воровать - не умеют! Следующий год по дням и числам, похож на 1937. Господи - дай нам второго Ежова?
Гость  #
— 29 декабря 2020, 01:51
Государственные чиновники и воруют с нашего бюджета при помощи ставленников путина.
Нет примерных наказаний за расхищение крупной суммы денег, а лишь НЕ целевые расходы