Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах автоледи сбила пешехода в переулке Комиссаровском
28.12.2020

Сегодня в понедельник, 28 декабря, около 11:30, в Шахтах на дороге сбили человека. ДТП произошло в переулке Комиссаровском, в районе дома № 22.

Комментарии:


Автоиксперд  #
— 28 декабря 2020, 15:37
Там надо забор сплошной вдоль дороги ставить,чтобы дауны и бабки через дорогу от базы к базе не бегали где попало.
Алекс  #
— 28 декабря 2020, 16:02
Переходить бывает нужно,удостоверся,что метров 200 с обоих сторон и перейди быстро-конечно нарушение,но таковы реальности и лучше выждать минут пять,пока появится окно,но большинство подождут пока слева нет ни кого,доходят до середины и ждут когда справа уже не будет машин,а машины едут с двух сторон и эти стоят,в роде как у них островок безопасности есть,то есть ведут себя по хамски,по отношению к водилам.Ну хрен с ним с тобой,если не нужна тебе жизнь,но водителя затаскают,случись занос,или ещё что,да и аврия из за него может случиться.
Гость  #
— 28 декабря 2020, 15:45
Что с пешеходом,кто знает
Таксист  #
— 28 декабря 2020, 17:23
Ну,могу сказать,что сотрясения мозга у него точно нет.
Злой  #
— 28 декабря 2020, 20:45
Да лишь бы машина не повредилась.
Антитролль  #
— 28 декабря 2020, 16:53
Сколько же должно произойти таких случаев, что бы люди научились смотреть по сторонам/смотреть на дорогу?
Дядя Вова  #
— 28 декабря 2020, 17:25
Многие пешеходы думают, не трамвай, объедет. Но, водитель управляет машиной весом от тонны до трёх. Он может не успеть среагировать, машину может занести и проч. Но, видимо некоторых пешеходов устраивает перспектива лежать на кладбище или ссаться под себя остаток жизни в инвалидном кресле, если они не утруждаются переходить дорогу в положенном месте, а не где вздумается.
Гость  #
— 28 декабря 2020, 17:30
Алекс, Антитролль, ok. Являясь пешеходом, я не очень обвиняю водителей, тем более в зимних погодных условиях, тем более в неположенном месте. С действующей системой получения прав пешеход САМ должен беречь свою жизнь, НЕ ВЫХОДИТЬ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ, И ДАЖЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТОФОР, ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, не убедившись в безопасном расстоянии от машины. Это реально. Живее будем, а автохама научит только ДТП не по его вине.
Гость  #
— 28 декабря 2020, 19:40
А сколько ещё нужно сбить, чтобы водятлов научились различать красный от зелёного? И останавливаться на переходах?
Ванек  #
— 28 декабря 2020, 20:01
Гость в 29.40 Как тебя собьют,тогда сразу все научатся останавливаться перед пешиходным переходом.
Гость  #
— 28 декабря 2020, 20:17
Им похрен, это комментарии родственников (друзей, коллег) прокладки, так сказать - поддержка, моральная
На.х.власть  #
— 28 декабря 2020, 21:33
Много водителей идиотов,но гораздо больше пешеходов тупых. Над Максимумом поставили светофор. Светофор блин горит красным и один хрен лезут на дорогу,перейти им нужно блин! С победы революции на Шевченко светофор,там вообще каждый второй пешеход забивает на них,а когда сигналишь, смотрят как на не нормального. Или пару дней назад,когда утром лёд сплошной был по утру... 1 пересечение,до пешеходного перехода 50 метров,но нет же,2 дебила решили перейти дорогу до зебры. Солярис впереди ехавший чуть не улетел через бордюры,на ул. Делегатской,развернулся практически на 90 градусов,ехали 40. И таких случаев тьма. Порой хочется тупо так напугать этих непуганых,чтобы обосрались с ног до головы. Будьте осторожнее и оставайтесь людьми независимо от того за рулём вы или пешком.
А  #
— 29 декабря 2020, 00:32
Я не водитель, но пешеходы виноваты сами!!!! Водитель виноват только тогда, когда его занесло на остановку и он там сбил людей! А в остальных случаях виноваты пешеходы! Пешеход прав пока жив!!!
Гость  #
— 29 декабря 2020, 00:47
У пешехода преимущество, он пеший. А водятел на машине, на кладбище успеет всегда. Так сами гаишники говорят. Делайте выводы.