Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пьяный протаранил Ford Focus с семьей: выжила только 7-летняя девочка
05.01.2021

Ночью в понедельник, 4 января, произошло чудовищное ДТП в Ростовской области. На 794-м километре трассы М-4 «Дон» в Чертковском районе, около 02:20, погибла семья из-за пьяного водителя, уцелел только ребенок.

Комментарии:


Гость  #
— 06 января 2021, 05:57
Ну когда уже примут закон о пожизненном лишении прав за езду в пьяном виде.
Учитель  #
— 06 января 2021, 15:04
Да хоть смертную казнь, это ни на что не повлияет. Уже сейчас наказание довольно строгое, но пока можно договориться, ничего работать не будет.
Злой  #
— 06 января 2021, 20:02
Ну когда уже примут закон о пожизненном сроке за езду в пьяном виде?
Гость  #
— 06 января 2021, 11:29
От слова _на встречную полосу_ уже трясет и пешеходов. А водилам хоть бы хны. Ужас.
Гость  #
— 06 января 2021, 12:28
пьяных, севших за руль.

вот вам дорогие правозащитники, кричите зачем нужны вытрезвители т.д. и т.п. Вся пьянь должна быть дома, не за рулем, не движущаяся по обочине или прям по дороге.

а его гон...да, теперь отпизде...ть так чтобы сука за руль никогда не сел!

из - за своей пьянки лишил людей жизни, ребенка сиротой сделал, мало законов.
Гость  #
— 07 января 2021, 11:47
Законы то есть, коррупция, однако...
Дядя Вова  #
— 06 января 2021, 13:05
За синьку прав лишать надо пожизненно. Но у нас не так. Дал гайцу 30 тр и порядок, езжай дальше.
Гость  #
— 06 января 2021, 20:27
Водка зло, пьяный за рулем преступник, "добрые" гайцы - на их совести тоже все эти жертвы
Гость  #
— 07 января 2021, 09:30
Гаишники, остановившие пьяного и отпустившие его за деньги - соучастники дорожных трагедий.
Петрушко  #
— 07 января 2021, 10:41
Сейчас гаишники останавливают только с целью проверить на синьку. Не проверяют ни страховку, ни аптечку, ни чего. Потому что это их заработок. 30 тысяч, если гаец добрый, если нет 40 или 50.Знакомый в ноябре отдал именно 50 тысяч рубликов.
Гость  #
— 07 января 2021, 10:52
Петрушко, и кто ж плохой - синий знакомый или злой гаец?
Гость  #
— 06 января 2021, 17:43
Скорость не более 90км/час и все живы, и здоровы!
Не будет выезжающих на встречку и опоздавших на тот свет ...!
Свобода.  #
— 08 января 2021, 09:06
Что это за федеральная трасса, где можно выехать на встречу? Позор власти. А по поводу лишать за пьянку прав:эти все законы для работяг, а избранные как ездили бухие, так и ездить будут.
Гость  #
— 08 января 2021, 17:59
Да вам хоть какие законы введи, половина петушар будет вопить про произвол кровавого рэжыма, другая просто забьёт на всё.