Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Увеличилось в 7 раз число людей без работы в Ростовской области
06.01.2021

В Ростовской области по итогам ноября 2020 года в 6,7 раза выросло число безработных. На учете в качестве безработных в центрах занятости сейчас стоит 112,7 тысячи человек, сообщили в Ростовстате. 1 апреля 2020 года таких безработных граждан было всего 16,4 тысячи.

Комментарии:


Прежнев Вован  #
— 06 января 2021, 22:58
Вот она нищая медвепутия, безработица и разруха, зарплаты в городе 15-25 тысяч. Зарплаты не индексируют, только чиновники себе,жкх завышенные и стабильно повышаются. Работодатели те , которые могут повысить зарплату отвечают , а зачем ,за воротами полно безработных. Как сказал Мендель Недимон идите в бизнес.Что за говнище творится!!!
Дядя Вова  #
— 07 января 2021, 08:42
25 это много. Средняя зарплата в шатинской помойке 15-19 тр.
 #
— 07 января 2021, 15:30
Обнищали все так, что кора на деревьях пропала. Пожрали всю. И машины пропали, заправлять нечем. Одни цыгане на лошадях ездят.
неуклонный рост доходов  #
— 07 января 2021, 19:10
Ну а ты считаешь, что в Шахтах зарплата как средняя по России - около 50 тебя?
Гость  #
— 06 января 2021, 23:49
Нищета? Не может быть,каждое полугодие повышение тарифов,Вова говорит,что Россия с каждым днём процветает,зарплаты растут,продолжительность жизни увеличивается,что ещё нужно ?
Гость  #
— 07 января 2021, 13:34
Да все уже, точка не возврата пройдена! Хорошо еще если страна дотянет до 2030 года! Сам то я уже швах, но за детей и внуков большая боль!
рывок  #
— 07 января 2021, 19:12
А еще пенсия по тыще в год растет, всем ветеранам и военным квартиры дали, ну и самое главное - защитили семейные ценности и язык русский.
Злой  #
— 07 января 2021, 19:22
Мутин на Рождество сказал:"Будем ожидать чуда."
Ваня  #
— 07 января 2021, 22:11
Хуйню не несите... Кто хочет тот всегда найдет... А в центре занятости люди которые не хотят работать
Гость 1  #
— 08 января 2021, 17:21
Скорее те, кто верит в Центр занятости и те, кто от безысходности встал на учет.
Гость 1  #
— 08 января 2021, 17:21
Скорее те, кто верит в Центр занятости и те, кто от безысходности встал на учет.
Homa  #
— 08 января 2021, 18:57
Вы про закладчиков? Так их быстро на казеный паек переводят.
Гость  #
— 09 января 2021, 18:35
Ваня ты не представляешь сколько в г Шахты было (БЫЛО) предприятий фабрик заводов , даже аэропорт был ,.
рост располагаемых доходов  #
— 10 января 2021, 16:31
Уважаемы Ванюша, ты хочешь зарплату в 150 тыс. руб?
Так почему не нашел?
Ааааа... Не хочешь.....
Гость  #
— 07 января 2021, 23:04
Ваня, хотят все, да не все могут. Мы (страна) уже как бы совершили заветные экономический рывок, технологический скачок. Теперь, на базе предыдущих, намечен рывок в тех сферах, которые напрямую определяют благополучие и самореализацию человека. Пандемия помешала, а то бы безработицы уже не было. И центры занятости расформируют за ненадобностью.
Гость  #
— 08 января 2021, 08:24
Откуда взяться рабочим местам если всё , что не делается делается в Китае в великой России производить не выгодно налоги и тарифы на свет и газ с водой очень высокие в связи с чем товар не может конкурировать в цене а пыня брехней только занимается
Гость  #
— 08 января 2021, 09:14
Импортозамещение полным ходом, а Вы про Китай.
Гость  #
— 08 января 2021, 13:11
Оно и видно процветание. Даже снега зимой уже нет.
vvp  #
— 08 января 2021, 13:20
Хорошего дня! Я Цинь Лей, я плохо говорю по-русски, но моя жена русская. Она родилась на острове Уссурийск, который переехал в Китай и получил гражданство. Теперь она понимает китайский язык, и у нас есть красивые китайские дети. Мы любим вашего Президента и считаем, что Сибирь и Байкал должны развиваться вместе. Россия и Китай - дружба.Мы любим русских женщин
Гость  #
— 08 января 2021, 15:41
Верно считаете, а главное - делаете. Из Сибири российские дивизии были выведены, а китайские размещены, вроде бы на учения, только сообщений об их отъезде на Родину не было. А у наших местных мужчин одни понты, да дебильные шутки-прибаутки как у Петрушко, деградация, потому всё больше поумневших российских девушек любыми путями стремятся выбрать в мужья того же китайца, всяко лучше, чем за петрушками пропадать
Петрушко  #
— 08 января 2021, 17:49
Я шепчу тебе на ушко
Я не клоун, а Петрушко!
Деградации не допущу
И Сибирь я возвращу!
Гость  #
— 08 января 2021, 18:21
А зачем вам платить 50 - 70 тыс., если вы согласны работать за 15 тыс.?
123  #
— 08 января 2021, 19:20
ходил смотрел работы предложили или грузчик или завхоз все по 11 2000
минимальная ставка вв пыни
Гость  #
— 08 января 2021, 19:47
Так к нему самому ходил наниматься или к какому то жадному хозяину, если не к нему, то при чём тут он?
1  #
— 09 января 2021, 07:57
Эт точно , он завсегда не причём
профсоюз рф  #
— 10 января 2021, 16:36
А чё Хороший не заступится за народишко?
Сказал бы опричникам: платите им больше, нечего жадничать.