Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разыскивают девушку, ушедшую из дома
08.01.2021

В Шахтах разыскивают девочку. Анастасия Благороднова ушла сегодня из дома в городе Шахты приблизительно в 17:30. Была одета в черную короткую куртку, джинсы, шапку, на ногах бордовые ботинки.

Комментарии:


 #
— 09 января 2021, 01:31
Вернётся с гонореей
Петрушко  #
— 09 января 2021, 19:32
С французскими соплями! Гы!
Злой  #
— 09 января 2021, 16:37
Да лишь бы не пропавшую! Девушка заявила о своём уходе? Я понимаю, что много сообщений, но о серьёзных событиях нужно писать соответственно.
Гость  #
— 09 января 2021, 16:59
Жаль мать, молодежь сейчас категоричная. Пусть все закончится хорошо.
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 09 января 2021, 18:51
ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ЖИЗНИ ?!
ОНА ВИДЕЛА ВСЁ !!!
НЕ НАДО ЕЁ УЧИТЬ !!!
Прежнев  #
— 09 января 2021, 19:37
Правительство установило величину прожиточного минимума на душу населения на 2021 год 11 653 рубля. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Мишустин . Радуйтесь,жители банановой республики, скоро Украину обгоним!
Гость  #
— 09 января 2021, 22:51
В чём обгоним, в мытье польских унитазов, или свою жену в киевскую сауну отправишь?
распятый мальчик  #
— 10 января 2021, 16:52
Не переживай за них. Они и без нас отлично разберутся.
Думаю лет через 10 завидовать будем.
Гость  #
— 09 января 2021, 20:33
сегодня в 17:30 ушла, уже все,ищет чуть ли не через интерпол
Гость  #
— 09 января 2021, 20:39
Зато новый МРОТ с 1 января 2021 года составляет 12 792 руб. Разницу будем копить на путешествия летом и на зимних праздниках, а то раньше не хватало.
Мария  #
— 10 января 2021, 13:58
Да всем по... На твой мрот. Тут новость про девочку. Как же вы уроды достали уже всех своим нытьем и политотой
Переживающий  #
— 10 января 2021, 15:08
Мария, ты ее знакомая? Нашлась пропажа? Не хочется думать ничего плохого. Как правило загулы это. Сам по молодости по три четыре дня на какой нибудь хате зависал
Петрушко  #
— 11 января 2021, 02:20
Правильно. Зачем тебе политота. В светофор с гамнитом сходила, водки с пластиковой колбасой купила и будя. А политотой нехай другие занимаются.
F  #
— 09 января 2021, 20:41
В начале новости глаза не замазанны, потом замазали. Покажите закон по которому нужно это делать
Гость  #
— 09 января 2021, 20:51
И серьга в носу. Сразу видно, что порядочная. Не телка какая-то.
Гость  #
— 14 января 2021, 08:32
А я то думал, что порядочность - это не оговаривать людей публично по фотографии, а не про кольца и дугой пирсинг.
Ванек  #
— 10 января 2021, 00:31
Натрется и домой вернётся.
русский мир  #
— 10 января 2021, 16:54
Ванюша, я в тебе не ошибся.
Генка  #
— 10 января 2021, 19:50
Слава Богу! Нашлась вроде беглянка !
Нервы матери потрепала !
Злой  #
— 10 января 2021, 19:53
Если можно подробнее, как мать довела ребёнка до побега?