Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В России появится новый дорожный знак в марте
10.01.2021

С 1 марта 2021 года на дорогах России вводится новый дорожный знак 6.22 «Фотовидеофиксация». Он будет предупреждать водителей о работе камер, фиксирующих нарушения правил дорожного движения.

Комментарии:


Злой  #
— 10 января 2021, 19:51
Первый комментарий будет такой"За....и!"
сержик  #
— 12 января 2021, 20:02
Готовь бабосики Водила!
Гость  #
— 10 января 2021, 20:29
Респект дизайнеру! Видать это первое ,что в голову пришло!
Гость  #
— 10 января 2021, 20:47
Всегда красный цвет опасности. Впереди штраф, и нарушение будет осознанным, поэтому увеличить.
Гость  #
— 10 января 2021, 22:37
Новый знак это ладно, но что означает дополняющий знак ниже, в виде горизонтального белого прямоугольника с красной окантовкой?
 #
— 10 января 2021, 23:23
Будет стрелка →
зоо м
Гость  #
— 11 января 2021, 00:33
спасибо
верно  #
— 11 января 2021, 01:16
а чем не устраивал знак "камера" ??? или надо поменять по всей стране этот знак на другой и построить кому-то себе дворец , верно ?
Водитель  #
— 11 января 2021, 06:14
Отмыть бабки . В Шахтах установка знака была в 2020 50 000 ! На Шишкина налепили по 4 штуки на каждом перекрёстке . "Главная дорога" – дорога, обозначенная знаками 2.1, 2.3.1—2.3.7 или 5.1, по отношению к пересекаемой (примыкающей) , или дорога с твердым покрытием (асфальто — и цементобетон, каменные материалы и тому подобное) по отношению к грунтовой, либо любая дорога по отношению к выездам с прилегающих территорий. На Шишкина асфальт , на пересекаемых грунт . Делайте выводы . В Ростове Установку 18 светофоров на 1 перекрестке в микрорайоне Левенцовский донской столицы объяснил в эфире телеканала «Россия 24» заместитель директора департамента автодорог города Ростова-на-Дону Алексей Третьяков — Мы осознаем, что в течение ближайших полугода-года количество квадратных метров, молодых семей, детей и школ здесь увеличится. Нельзя ставить светофоры только тогда, когда на этом участке уже случится ДТП, или кого-либо собьют. Заботься об этом надо заранее, поэтому власти Ростовской области перестраховались уже сейчас.У человека явно проблемы с головой.Обратите внимание на должность . Заместитель директора департамента автодорог города Ростов-на-Дону. Сколько-же ещё дармоедов на бюджете сидит ???