Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты за неделю умерло 12 людей, заболевших коронавирусом
10.01.2021

В Шахтах за неделю, с 4 по 10 января, жертвами COVID-19 стали 12 человек. За сутки погибли трое людей: 85-летний и 93-летний мужчины и 64-летняя женщина.

Комментарии:


Гость  #
— 10 января 2021, 20:58
Что-то не сходятся концы с концами: на областных ресурсах и на мыле пишут, что на 10 января от короны умерло 9 человек, а Шахты.ру сообщает о 19. Если принять во внимание состояние нашей медицины, в 19 верится больше...
Гость  #
— 11 января 2021, 06:25
А сколько умерло от СПИДа , пневмонии , тубика ит.д. ? Или уже этих болезней нет ?
Гость  #
— 10 января 2021, 21:00
Прививки в нашей стране делают более 250 лет, со времен Екатерины II. Неужели и от непредсказуемой короны будем избавляться веками?
ждем главную прививку страны  #
— 10 января 2021, 21:36
Мне тут обратили внимание, что у короны по средам и, иногда, по четвергам выходной. Не верите - посмотрите официальную статистику.
Ну а в новогодние праздники, судя по статистики, корона трудилась не покладая рук.
КодДаВинчи  #
— 11 января 2021, 10:07
да всех тестировали даже в праздники. только где ? если лаборатории не работали...
Пилл Грейтс  #
— 11 января 2021, 19:00
Я заметил, что у статистов в выходные и никто не заболевает и не умирает в эти дни от короновируса))) Уже все поняли для чего раздули этот вирус. Чтобы пропихнуть и принять непопулярные законопроекты в цифровой области.
Алекс  #
— 11 января 2021, 10:41
Хватит чушь нести-умирает каждый от своего заболевания,а короновирус ослабляет организм,тем более в больнице у нас созданы такие условия,что человеку трудно выздороветь.
Гость  #
— 11 января 2021, 14:20
Да, люди уже на улицах умирают от короны. Нужно срочно черезвычайное положение объявлять.
Барановирус прочь  #
— 11 января 2021, 18:56
А сколько людей умерло от других заболеваний? Такое впечатление,что если кто умер,то только от короны. Другие заболевания пропали