Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах ревнивец забил подругу до смерти — получил шесть лет «строгача»
28.01.2021

Вступил в силу приговор Шахтинского городского суда в отношении ревнивца, забившего до смерти свою женщину. Случай произошел в июле 2020 года возле одного из домов по улице Багратиона в г. Шахты.

Комментарии:


Пантелеймон  #
— 28 января 2021, 15:13
Это что-прикол ? Человеческая жизнь стоит так дёшево в России ?
За убийство человека-6 лет ? Вы что-охренели со своим кривосудием ?
Ванек  #
— 28 января 2021, 15:41
Ну если бы депутата грохнул,то пожизненно.
Гость  #
— 28 января 2021, 16:29
В его поддержку будет митинг как за Навального?
политический  #
— 29 января 2021, 12:08
Мне другое непонятно. Почему 66,1 % настоящих патриотов России не вышли на улицы в защиту своего бессменного лидера?
Пацанчик  #
— 28 января 2021, 16:39
Не, ну всё по понятиям, епти. Лярва с хахалем по Ватсапу трындела, ну пацанчик приревновал. Ну забил случайно. С кем не бывает? Простить, оштрафовать рублей на 400-500 и отпустить, епти. А тут сразу, шестирик как с куста! Где справедливость?
Гость  #
— 28 января 2021, 17:18
По какой нахрен неосторожности!! Прокурор, алё!! Он её хотел убить, урод, и убил. За наркоту до 12 лет даёте,и то без УДО, а тут человека убил... Явно подмазали.., к гадалке не ходи.
Алекс  #
— 28 января 2021, 17:41
За распространение наркоты пожизненно надо давать,так как это хладнокровное убийство людей.
крысолов  #
— 28 января 2021, 20:58
а бухло убивает еще больше и что
Правда  #
— 30 января 2021, 09:00
Да и бухло паленое под крышей ментов! Вон ЛЮСЬКА С УЛ ГАВРИЛЕНКО,лет 20 торгует с дома, сколько людей на тот свет отправила ! Участковый мзду собирает каждый месяц иначе прикрыли бы лавочку !
Гость  #
— 28 января 2021, 23:12
Наркоторговля под чутким руководством полиции.
Гость  #
— 29 января 2021, 10:38
Наркоманы везде найдут ширку, как и алкоголики шнапс, не будут продавать, сами изготовят. Есть спрос, предложение всегда найдётся.
ГОСТЬ  #
— 29 января 2021, 10:46
Реально мало дали! Надо было квалифицировать по-другому как умышленное убийство и лет так сколько проживет и в в черный дельфин. Да наш суд самый гуманный суд в мире увы
Гость  #
— 29 января 2021, 13:49
За хранение травы без залетов в ментовку сразу 5 лет дают. А тут умышленное убийство фактически и 6.
Ольга  #
— 30 января 2021, 09:03
В честь чего на этого жавера должны бюджетные деньги 6 лет расходовать?