Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами погиб 24-летний водитель — «Приора» упала с моста
29.01.2021

В пятницу, 29 января, около 10:55, под Шахтами в Октябрьском сельском районе разбился водитель, ехавший в сторону Москвы. ДТП произошло на 1009-м километре трассы М-4 «Дон».

Комментарии:


Гость  #
— 29 января 2021, 17:14
Удивительно, как он еще людей не покалечил, такой горе-водитель! Водительского опыта нет, а до Москвы ехать собрался, какая самоуверенность! Тише едешь- дальше будешь. Жалко, что такие молодые погибают по своей же глупости...А какое великое горе родителям принес! Вырастили сыночка...
Гость  #
— 29 января 2021, 20:34
Блин. Как народ все перевирать любит.
в статье указали всего лишь направление по М-4 в сторону Москвы.

Тут приходит гость и с умным видом вещает, что водитель до Москвы ехать собрался. Пиз"еть - не мешки ворочать.
Поздравляю тебя, гость спиз"евший.
профессионал  #
— 29 января 2021, 17:57
В начале 80,в 24 года я имел все категории,1 класс и вечерний автотр.техникум и 6 лет профессионального стажа в заполярье.А сейчас нет опыта,а одни понты и амбиции!
Гость  #
— 29 января 2021, 19:35
В армии что ли на зиму гонял?
правила написаны кровью  #
— 29 января 2021, 19:27
Я не берусь утверждать, но есть вероятность, что он по обочине объезжал пробку. Может быть.
Гость  #
— 29 января 2021, 19:30
Про этих объездунов тоже много говорили, они то и создают пробки нетерпячкой своей.
ААЛЕКСАНДР  #
— 29 января 2021, 23:11
Ограждающие отбойники курам на смех. Не один предвяточник не разу не оштрафовал горе организацию дорожных работ.

Скорость не больше 90км/час
Иначе подвергаете себя и других участников дороги к смертельному случаю! Итоги ошибок при высокой скорости Очевидны-не приЯтнЫ!
Высокая скорость - это для бизнеса ,,хорошо,, а нам это надо?
При меньшей скорости и обгоняющих не будет, и не будет выезжающих на встречку!!!
Так думайте садясь за руль о своих близких.
Гость  #
— 30 января 2021, 01:12
там дорога плохая он яму поймал и улетел этот участок в очень плохом состоянии уже давно вина дорожников полностью их вина когда из под фур вылетают такие ямы сложно удержать машину когда мало опыта вождения.
Гость  #
— 30 января 2021, 11:52
По данным Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при при ПРЕЗИДЕНТЕ РФ(РАНХиГС), ДТП из-за некачественных дорог около 40% и это мягко и однобоко! По данным, требуют ремонт порядка 70% автодорог страны! Все остальное от лукавого! Читайте как хотите.
Гость  #
— 31 января 2021, 08:10
Так ведь потеплело и по традиции не имеющий аналогов асфальт поплыл.
Гость  #
— 09 февраля 2021, 15:56
Я ,мама погибшего 24 летнеговодителя на приоре, утром в 10.55 на 1009км трассы м4. Это действительно большое горе потерять сына, оставив при этом жену и ребёнка.на этом участке были дорожные работы и что в действительности произошло мне не известно. Знаю лишь одно, читая в других комментариях, на момент аварии знаков не было, их выставили после аварии,как писали в них И как это случилось я не знаю. Люди, я вас умоляю.прошу о помощи! Может кто был очевидцем или у кого заснял регистратор- отзовитесь!!! Это крик о помощи! Не будьте равнодушными. Ведь у каждого из вас есть родители и дети! Он был опытным водителем. Может отвлекся, может помогли, может не справился, можно теперь только гадать и это будет тайной. Отзовитесь люди!!!!!!!!!!!