Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибла рыба в реке Северский Донец — выявлен слив канализационных вод
01.02.2021

В Ростовской области местные жители обнаружили массовую гибель рыбы в реке Северский Донец. Появились предположения о сливе нечистот.

Комментарии:


Гость  #
— 01 февраля 2021, 18:48
Хозяева предприятий и параходов, и их дети, здесь не живут. Местным жителям неоходимо самим заботиться о порядке.
Вот только время происшествия специально замалчивает автор.
Не хорошо!
Гость  #
— 01 февраля 2021, 18:51
Так вроде неделю назад брали на анализ в той местности воду на заражение воды. Анализ отрицательный.
Гость  #
— 01 февраля 2021, 19:26
А куда ж раба погибшая делась, не уж то местные разобрали? А то этим тополькам можно было бы за каждый хвост впаять, как считают у разоблаченных рыбаков-браконьеров.
диссонанс  #
— 01 февраля 2021, 19:54
Странно. Когда говорят о патриотизме, исторической памяти, духовности, культуре, дедах, всяких-там ценностях, все кивают головой и "могут повторить".
А когда происходит вот такое, ну или вырубка леса далеко или близко, то "хозяев земли русской" не оказывается.
Ванек  #
— 01 февраля 2021, 20:33
Помните как на пос.Таловый водой людей траванули и никто за это не ответил.Говорят,что при СССР застой был,а теперь прорыв.При СССР нач.водоканала уже бы тайгу тяпал,а сейчас сидит в кресле и ехидно улыбается.
Гость  #
— 01 февраля 2021, 20:41
Если бы, тайгу бы уже всю стяпали.
Гость  #
— 01 февраля 2021, 21:26
При чем тут Калмыкия? Магадан блин.
По поводу начводоканала - а кто сказал, что он сидит улыбается в кресле? Вообще то он взял отпуск на месяц и уехал под Сочи куда то, устроился сильно
Гость  #
— 01 февраля 2021, 21:36
У воров чиновников (извеняюсь не у всех) круговая порука. Всё коррумпированно и правоохранительные органы, и нарушающие законы чиновеики. Не зря подтверждается такое мнение как и ,,репутация,, часто меняющихся у нас мэров и их окруженип ...
Гость  #
— 01 февраля 2021, 23:02
Интересно, куда сливается гуано с улиц нашего города?
Гость  #
— 02 февраля 2021, 10:13
От наших многоквартирных домов - в Грушевку. Она не является объектом федерального экологического надзора...
Евгений  #
— 03 февраля 2021, 09:42
а в Дон??? чё не течёт???
Посмотрите на ютубе канал ОЛЬГА КАРАТУНОВА.
Она покажет и расскажет что и как!!!
А этим когда займется какая либо структура???