Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На улицах Шахт транслировали речь Навального в суде
03.02.2021

По улицам города Шахты передвигался автомобиль ВАЗ-2112, транслирующий заключительную речь Алексея Навального на процессе в суде по делу «Ив Роше». По словам очевидцев, звук исходил из машины.

Комментарии:


Гость  #
— 04 февраля 2021, 00:39
ОМОНа возбудилась по полной. В фарш превращали всех, вот он закон едросовский.

За что посадили так никто и не понял.
Внук без совести  #
— 04 февраля 2021, 00:47
Вы, видимо, еще буквы не все выучили? Если же все выучили, но непонятен смысл, обратитесь к юристам, они Вам всё объяснят. По букве закона.
Стильнов  #
— 04 февраля 2021, 11:46
Ну что поняли теперь для чего создали росгвардию? И для чего 340 тысяч росгвардейцев содержатся из бюджета,на налоги граждан.
Леха Н. агент ми 6  #
— 04 февраля 2021, 03:42
Это была не заключительная речь, а прощальная песня.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 04:17
Глупо, но молодцы. Чтобы что то менялось нужно что то делать, а не просто домами вздыхать от безнадёги
Ольга  #
— 04 февраля 2021, 06:12
Согласна на 100% !!!
Как говорится в народе " Под лежачий камень вода не течет..."
Гость  #
— 04 февраля 2021, 07:17
Иди работай вздыхающий от безнадеги. Или сдыхающий. И кончай бухать. Лично мне, и таким же очень многим как я кстати, Путин ничем не мешает. Он мешает таким трутням как ты. Сбегай в КБ, возьми пивка, обмой горе, что кое кого посадили, и сиди скули дальше.
поправки на пеньке  #
— 04 февраля 2021, 09:52
А почему пиндосовский доллар равен 76-ти российским рублям?
мнение  #
— 04 февраля 2021, 19:22
Тебе и отсутствие мозга не мешает."Лично мне, и таким же очень многим как я",таким как ты "нищебродам"?!
'
Гость  #
— 04 февраля 2021, 20:02
За нищеброда можно по соплями схватить. Это раз. А второе - иди работать, кухонный маргинал. А то у таких как ты Путин смотри последние дырявые трусы украдет. Это только такие дырки как ты плачут, что денег нет, что страна говно, и обокрали тебя дебила. А пока ты мартышка сопли по морде размазывал да бананом заедал, все остальные работали и на все заработали.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 20:59
О какая свежая мысль , а мужики то и не знали. Ща поглядим , где тут работу предлагают за нормальные зарплаьы
Гость  #
— 06 февраля 2021, 10:15
Какие мужики???? 90% тех ослов, которые работаю на заводах и не только на них еле досиживают 8 часов на работе, чтоб потом как по отмашке бежать в соседнюю пивнуху или наливайку. Или под сиську жены. Или оно хотело тереть штаны на жопе за 50, и типа работать за 100???? Если мало денег, иди работай после основной работы. Было бы желание. Но нет, там рюмка пойла остывает, жена трусы сняла, ждет родимого....
Гость  #
— 04 февраля 2021, 07:26
С 1903 по 1917 год Царь батюшка со своею семьёй тоже думал , что в России все хорошо, а оно вон как оказалось история циклична .
Александр  #
— 04 февраля 2021, 07:46
Как вы не поймёте, это не столько сторонники Навального, сколько противники уже беспредела. Гражданина травили запрещённым во всем мире боевым химическим веществом, а он выжил! Тогда его решили посадить! Это в какой другой стране такое возможно? Про дворцы, слуг народа, яхты и миллиардные доходы это отдельная тема!
НЕУЖЕЛИ ЭТИ ЖУЛИКИ ЕЩЕ ПОБЕДЯТ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ В СЕНТЯБРЕ? НАРОД, ПРОСЫПАЙСЯ!
Гость  #
— 04 февраля 2021, 19:02
Вот ты и призываешь к беспределу, Александр! Думай головой, когда в коментах пишешь: кто кого травил? Это спецоперация США продумана до каждой минуты, дня, месяца, неужели непонятно? Выпустят этого предателя как раз к выборам Президента РФ, чтоб опять бузить...
с а запутин  #
— 05 февраля 2021, 12:18
Так надо было на 4,5 г посадить, чтобы майдана тут нам не устраивал!
Гость  #
— 05 февраля 2021, 12:33
То есть на глазах у всей страны два года сотрудники ФСБ, завербованные США, ездили на за Навальным и наконец-то его отравили? Так что-ли было?
Если ты веришь в этот бред, то у меня для тебя есть плохие новости. Тебе нужно провериться у психиатра.
В твоем посыле есть противоречия, друг мой: если Навальный агент штатов, то почему его с поличным на измене не поймали наши доблестные спецслужбы? Почему его публичным открытым судом показательно не осудят за госизмену? Где доказательства? Если ему платят, то покажите кто, где, сколько, и какими способами.

А если хоть на секундочку допустить, что тот бред который ты написал мог иметь место, то тогда все еще хуже. Получается что при Пуйло органы госбезопасности разложились настолько, что не пригодны к осуществлению своей основной задачи. Целых два года наши доблестные контрразведчики не могли вычислить орду американских шпионов, хозяйничавших в стенах ФСБ и на простора родной страны.

Больше не забывай таблетки пить перед написанием комментов
Гость  #
— 05 февраля 2021, 21:32
+1000%
Gost  #
— 05 февраля 2021, 08:07
Такая поддержка действующей власти в городе Шахты, даже странно как-то. Этот город уже давно признали самым нищим, дорогим и бесперспективным, но его то жители оптимистично настроены - они еще не видят дна, им еще есть куда опускаться. Хотите действительно помочь структурам власти, критикуйте их, показывайте слабые места, помогите им найти решения, призовите к здравому смыслу и совести. Хотите потерять все - продолжайте терять время, этого должно быть достаточно.
Поколение next  #
— 04 февраля 2021, 08:25
Как управлять государством знают лучше всех те, кто никогда ничем не управлял. И не работал.
антиплесень  #
— 04 февраля 2021, 08:35
у них и замок и страна и их мозги плесенью покрылись. Путинавад. Леха -держись.
ААЛЕКСАНДР  #
— 04 февраля 2021, 08:50
Укропо+европО, а не косильщик. На суд Навального пустили только с десяток желающих корреспондентов, а для иностранцев вход был свободным, хотя и суд был ОТКРЫТЫМ.
Переживал бы ты как крупные корпорации от продаже нашего сырья бабло в офшоры переводят не платя налог где собрался Огромный Капиталл финансируя зарубежную экономику, когда закрываются предприятия и поднимается рост безработицы.
Навальный жителям нашей страны не пример хорошего будующего, а как критик наших зжравшихчя жуликов-чиновников государственного уровня.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 09:35
Репрессиями доказать лживость разоблачений, это так по русски. Когда нет аргументов пацаны пускают в ход кулаки.
Старый кавказский тост: За дачу товарища Са---ах! какого товарища!
Здоровья всем его обожателям, и бравым защитникам.
С А Запутин  #
— 04 февраля 2021, 09:46
точки над ё расставлены! российский суд подтвердил, что гостиница в геленджике не принадлежит президенту и его близким родственникам! не хочешь соблюдать правила удо - сиди в колонии!
ААЛЕКСАНДР  #
— 04 февраля 2021, 09:57
Не дури запутинец, а ответь кто позволил в охранной зоне стройку, почему за вырубку деревьев не понёс не кто ответственномть если за заваленок дерева и хворост всё еще судят жителей куму необходимы дрова, почему объявленна беспилотная зона, почему губернатор не присёк нарушения или он думает как и прежний после ,,Кущевки,, стать министром какого нового хозяйства?
Бип-Бип  #
— 08 февраля 2021, 22:05
Дурень ты картоновый, смотри и дальше телевизор и зомбируйся от пропагандистов!!! Это какого бизнесмена может охранять ф. с. о. ? Это над каким имением бизнесмена можно сделать бесполетную зону ? Это над какой виллой олигарха можно сделать запрет что бы на 1 морскую милю не подплывать к берегу ??? Посмотри видео 10 летней давности где этот же самый домяра стоит и с воротами с орлами...