Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водитель засмотрелся в телефон — автобус с пассажирами врезался в дерево в Гуково
04.02.2021

В четверг, 4 февраля, в городе Гуково автобус врезался в дерево. ДТП произошло около 15:10 на маршруте между поселками шахт Гуковская — Антрацит — Ростовская на улице Крупской, в районе дома № 38.

Комментарии:


Ванек  #
— 04 февраля 2021, 20:32
Дедушка в танчики играл,внуки на эту хрень подсадили.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 20:45
Водители маршруток трындят всё время за рулём, особенно по маршруту на Майский, сами уже 100летние, а всё людей возят, иногда как баранов на заклание, то по кочкам, то по ямам.. Страх совсем потеряли эти чурки!
Гость  #
— 04 февраля 2021, 20:57
А что на Майский ещё маршрутки ездят? Там есть такое такси УДАЧА,одно чурбанье без водительских прав работают.
Гость  #
— 04 февраля 2021, 21:26
Наверно засмотрелся истерикой Навального в суде.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 00:16
Я так смотрю Навальный квадрокоптером и тебя задел, оторвав кусочек куя, бот?
Гость  #
— 05 февраля 2021, 09:54
Конечно задел, но кусочек оказался в таких как ты, которые в силу своих умственных способностей не способны понять что в районе пограничной заставы бывает бесполетная зона.
с а запутин  #
— 05 февраля 2021, 12:00
Некоторые так зациклились на своем блогере, что путают где правда, а где просто вымысел. В жизни и не такие совпадения случаются:гостиница + застава + хоккейная площадка - это не редкость.
Прошу объяснить тупым.  #
— 05 февраля 2021, 15:21
Это кто же в районе пограничной заставы гостиницу разрешил строить, где постояльцы гостиницы не могут запустить квадрокоптер, да ещё с номерами без санузлов?! И почему частный объект, принадлежащий Ротенбергу, охраняет не вневедомственная охрана (ныне подразделение Росгвардии) за о-очень большие деньги, судя по объекту, а ФСО и какое-то ещё государственное бюро?
Гость, ты себя очень переоцениваешь, т. е. размеры своего когда-то детородного органа. И недооцениваешь умственные способности людей, где ситуацию понимает уже даже 12-ти летний ребенок.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 15:48
А почему бы не построить что-нибудь в районе воинской части, в нашем городе например дачи в районе воинской части есть, и что? А по поводу принадлежности охраны к какому то ведомству, так это уже старый кал от Навального, пора бы его тебе уже пережевать.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 21:47
Чудо, дачи в охранной зоне военного объекта можно, объекты капитального строительства - нельзя. И в отличие от тебя гоVна не ем, от того и не смотрю телевизор.
Гость  #
— 05 февраля 2021, 21:52
Ешь ешь, поэтому и телевизор не смотришь.
долой радугу  #
— 05 февраля 2021, 11:39
Православный, да посадили его уже! Забей! Наслаждайся счастливой жизнью без блогера.
Теперь ничего не помешает государству идти семимильными шагами к повышению качества жизни россиян. Щас заживете!
Походу ты уже соскучился по нему...
Соблюдаю правила ПДД  #
— 05 февраля 2021, 08:08
У меня идея! Будем снимать водителей маршруток, которые болтаю за рулем без гарнитуры и видео отправлять в ГИБДД. А так же за не пристегнутый ремень тоже
Иван  #
— 05 февраля 2021, 12:24
Поддерживаю!
Моя маршруточка  #
— 05 февраля 2021, 10:25
У нас все на мази. Так что можете хоть коллекцию себе из видео сделать.
Соблюдаю правила ПДД  #
— 05 февраля 2021, 10:27
Легко и отправить не в местную ГИБДД, а так сразу повыше
Русский водитель автобуса  #
— 05 февраля 2021, 11:08
В Московию сразу желательно. Черным волосатикам блохастым это побоку. Едут чешутся как обезьяны, епть. Хоть бы гнид перетравили на себе для начала, а то людей возят.
Соблюдаю правила ПДД  #
— 05 февраля 2021, 13:25
Они по крайней мере с гарнитурами ездят. А Вы назовите мне одно водителя маршрутки или автобуса в направлении Артема хоть у кого то была гарнитура?
Иван  #
— 05 февраля 2021, 12:26
Правильно! Или в газету , пусть откроют новую рубрику!