Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Контрабандисты переправляли сигареты из Украины в Ростовскую область по реке Северский Донец
07.02.2021

Ни для кого не секрет, что контрабандисты активно действуют на границе России с Украиной. В Ростовской области таможенники и пограничники регулярно пресекают такие попытки. А люди придумывают все новые способы незаконного ввоза нерастаможенного или контрафактного товара.

Комментарии:


Ванек  #
— 07 февраля 2021, 18:39
По Чернокозова на блошином рынке торгуют этими сигаретами,2 отдел прикрывает .
гость  #
— 07 февраля 2021, 20:45
Ванёк а ты не покупай на рынке ты же богатый бери в магазине гораздо дороже
Ванек  #
— 07 февраля 2021, 22:25
Гость ,я не курю,я самогон употребляю.
с а запутин  #
— 08 февраля 2021, 12:29
Вопрос не в богатстве, а в патриотизме. Обычный россиянин не станет покупать такие сигареты, потому, что они:
контрабандные (с них не уплачен налог, которые нужен врачам, учителям и росгвардии);
они Украинские;
они не импортозамещенные, а зарубежного бренда.
Бип-Бип  #
— 08 февраля 2021, 21:45
Особенно росгвардию надо кормить)))
курильщик  #
— 07 февраля 2021, 18:49
Пи..дец тоже мне Амери.у открыли, уже года три как продают по всей области.
Нищий  #
— 08 февраля 2021, 08:50
3 мало,6-7 лет точно барыжат сижками
Гость  #
— 07 февраля 2021, 19:33
И будут продавать всегда! Ну не покупать же в три-дорога лицензионные сигареты !? Головой нужно было думать, когда принимали антитабачные законы и повышали акцизы.
Nord11  #
— 07 февраля 2021, 22:40
Молодцы, ребята! Пусть жадная Дума умоется..
Nord11  #
— 08 февраля 2021, 00:58
Ребята-контрабандисты, вся курящая и гонимая властями общественность с надеждой смотрит на вас!
Ковалевкин  #
— 08 февраля 2021, 07:47
Для показухи поймали. В городе как торговали так и торгуют этими сигаретами не для продажи. Странно и продавцов не привлекают, Медвепутия одним словом
Гость  #
— 08 февраля 2021, 09:37
А где можно Винстон взять такой? Для сравнения, какой лучше наш или контрабанда? Ещё нигде не видел. Только донской.
Гостья  #
— 08 февраля 2021, 15:22
Винстон (паленый) в свободной продаже в маг.ГОСПОДИН РОСТОВ- это угол Советской и Карла Маркса !
Юриц  #
— 08 февраля 2021, 12:09
Да их везде продают, на центральном рынке несколько точек, в наглую продают сигареты, зато наши доблесные муниципалы бабушек гоняют, позорники.
решим мы сами  #
— 08 февраля 2021, 12:30
А разве в Ростовской области есть граница с Украиной?
Гость  #
— 08 февраля 2021, 16:47
Выручку за проданное сырье наших недр без проблемм переводят в офшоры да ещё из них 93% не платят налог, а вы за корбки сигарет контробандой посчитали, а воровства не замечаем ...