Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нравы жителей г. Шахты: справить нужду перед храмом или на остановке
08.02.2021

В Шахтах сегодня в соцсетях распространяется видео про женщину, справившую малую нужду прямо на улице. Это произошло в городском районе Артем на Машиносчетной неподалеку от остановки общественного транспорта. Ситуация некоторых шокировала.

Комментарии:


змеи траншейный  #
— 08 февраля 2021, 22:51
А зачем нужна вообще церьква? Чтобы стадо во что нибудь верило? Церьква самая большая секта...
.  #
— 09 февраля 2021, 19:02
проблема в другом, в отсутствии туалетов в шаговой доступности. хватит осуждать людей, которых прихватило. Что им делать, куда бежать? тут рассказывали про женщину на машиносчётной, может посоветуете куда ей бежать и куда бежать женщине с маленьким ребёнком и что ей делать?
Антон  #
— 10 февраля 2021, 14:38
Город Шахты еще та помойка. В центре города порой не знаешь куда сходить по нужде.На рынок бежать да в Макдональдс. А если где-нибудь возле Чернокозова, тоже отт уда бежать в макдональдс бежать?
Антон  #
— 10 февраля 2021, 14:41
Почему в городском парке нет общественного туалета???
Укропокосильщик  #
— 09 февраля 2021, 06:04
САМИ БЫДЛО ВОНЮЧЕЕ, ГАДЯТ И МУСОРЯТ ГДЕ ПОПАЛО И У СЕБЯ ПОД НОСОМ, А ПОТОМ РОССИЯ И ПУТИН ВИНОВАТЫ...
# ДЕБИЛЫБЛЯДЬ....
кто еще хороший  #
— 09 февраля 2021, 09:57
Либерасты - плохие, верующие - плохие, Путин - хороший.
Крысолов  #
— 09 февраля 2021, 09:58
Назвал других дебилами, вроде как за умного себя выставил. Ещё и своего вождя приплел. Говоришь быдло, а чем сам отличаешься? По другому воняешь что ли?
Ванек  #
— 09 февраля 2021, 07:01
Сейчас храмов и церквей строится больше чем больниц,школ и детских садов.С помощью церкви легче управлять людьми.Да,без веры жить нельзя,но помолиться Богу можно дома.А попы это посредники между Богом и человеком отмывающие деньги и живущие лучше ,чем сам верующий.
Гость  #
— 09 февраля 2021, 09:31
Бог сам воздаст по заслугам тем кто справил нужду на территории церкви(прихода) . А вот объясните верующие как вы одели маски ? Значит вы словоблуды если ходите в масках , значит не верите в бога , не веруете в его силу и могущество .
пуси райт  #
— 09 февраля 2021, 10:03
Целиком и полностью согласен! Закон об оскорблении чувств он от лукавого и ничего общего с верой не имеет. Вы же помните в следствие чего он появился.
Бог и человек разберутся сами, без вмешательства государства.

Ну, а если говорить об этом конкретном случае: "по плодам судите их". Это типичное поведение для определенной категории граждан. Собственно говоря упомянутый закон был создан при их непосредственно участии. В чужом глазу....
Гость  #
— 09 февраля 2021, 19:27
Понял, что написал, про маски? Священники тоже болеют, и прихожане.. А как пастор вирусом заразил свою паству и прощение просил по ТВ из больницы, видел? На Бога надейся, а сам не плошай, слыхал такую поговорку?
горчишное зерно  #
— 09 февраля 2021, 19:58
Эту поговорку придумали нехристи.
Лббовь  #
— 09 февраля 2021, 09:59
Где туалеты в городе бюджетные?в районе церквей вообще ничего нет .все платное.потратила женщина деньги на базаре....,а очень хочется
Злой  #
— 09 февраля 2021, 10:27
Бога нет. а писать хочется.
ПСыкун  #
— 09 февраля 2021, 11:16
Один раз в автобусе приспичило,ушел в самый конец экспресса и нассал,а оно все растеклось на кочках по салону.Водитель наверно ах.ел,когда увидел.И воняло потом
Гость  #
— 09 февраля 2021, 11:18
Так верните туалет на место в центре города.
Гость  #
— 09 февраля 2021, 13:16
Там сейчас кольянная,молодняк как курнет с запахом СССР,аж попке дерет.
Артемовец  #
— 09 февраля 2021, 11:29
В Артемовском районе вообще нет не одного общественного туалета. Если вдруг прижмет на поликлинике, то необходимо бежать или в "Магнит", или В "Ленту". Это вместо спортивных сооружений, так как очень стимулирует бег на длинные дистанции.
Гость  #
— 09 февраля 2021, 12:22
а в самой поликлинике нет туалетов? На машиносчетной рынок есть,там вроде был туалет где-то за старым мясным павильоном.
Шахтинец  #
— 09 февраля 2021, 12:36
В Артёмовском... Их и в центре города нет. Помню в конце 90х только в парке были.
горожанин  #
— 09 февраля 2021, 12:24
А попам построить современный туалет что, религия не позволяет? Конечно проще прийти навешать лапши на уши, а там хоть трава не расти. Прав был Ильич, .... их надо.
Злой  #
— 09 февраля 2021, 16:14
Здесь расположена Владимирская церковь в здании бывшего советского ДК.
Народу культура не нужна, ему нужен опиум в виде религии.
Макс  #
— 09 февраля 2021, 17:10
Как культура нужна народу хорошо видно на примере ДК им. Мешковой - прокатитесь и посмотрите - здание в катастрофическом состоянии - окна выбиты, крыша провалена, пол сгнил. И в таком же состоянии был бы и ДК на Южной, кабы прихожане храма за свой счёт не поддерживали его в нормальном состоянии.
Гость  #
— 09 февраля 2021, 22:09
А рядом с ДК Мешковой бывший детсад, отданный под свинарник, а мамки возят детей на раз..ных газелях в городские садики. Скотине нужнее в центре поселка. Дооптимизировались, реформаторы....