Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заявления на детские выплаты 5 тысяч рублей нужно успеть подать до 31 марта
10.02.2021

Семьи с детьми до 8 лет имеют право на единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей. Менее чем через два месяца завершится период, в течение которого можно подать заявления на детские выплаты 5 тысяч рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 10 февраля 2021, 19:34
Важное замечание - выплаты могут получить только те, кто считается малообеспеченными. Остальные пролетают. Это вам не по 20 тысяч.
миньоны блогера  #
— 10 февраля 2021, 21:17
Забавно: зарабатываешь 11 тыс - ты малоимущий и можешь рассчитывать на помощь а 19 тыс, то уже средний класс.
Гость  #
— 10 февраля 2021, 20:41
Позор стране в которой я живу.
Пудельправ  #
— 10 февраля 2021, 22:38
Придётся не кормить своих детей 9 и 15 лет. Пусть валят работать, видимо этим руководствуются наши повелители.
Правда  #
— 11 февраля 2021, 06:13
Ой, а , как цыгане радуются ! Они там сплошь мать- одиночки при 4- 8 детях !Сидят не работают ни мужики ни бабы, а выплату и пенсии им дай !
Гость  #
— 11 февраля 2021, 07:25
Если бы не работали не ходили бы поголовно в мехах и золоте. Вы не налоговая и не видите их доходов. У людей бизнес и не надо завидовать. Вы знаете кем работают соседи? Нет. А до циганей которых на улице встретили докопались.
диванный эксперт  #
— 11 февраля 2021, 12:29
А вдруг в городе её не найдут, то пусть езжают в другой или на вахту (есть тут советчики).
[email protected]  #
— 11 февраля 2021, 13:13
И где вы ,видели (стестняюсь спросить) , цыганей в мехах и золоте?
В нашем городе в основном живут Влахи !
Сечас они конечно потеряли свой успешный бизнес, как в 90- е , торговлю наркотой !
Гость  #
— 11 февраля 2021, 18:26
И еще радостная весть - глава Пенсионного фонда России Максим Топилин 30 декабря прошлого года заявил (почемуто ушел, благодетель), что с 2021 года ПФР начнет автоматически назначать федеральную социальную доплату неработающим пенсионерам с доходом ниже прожиточного минимума региона, в котором они живут. Сравняли работяг с плинтусом что с детьми, что с пенсией.