Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отловили шесть собак на улицах, отрапортовали в администрации
10.02.2021

В городе Шахты с некоторой периодичностью производится отлов безнадзорных животных, обитающих на улицах. Сотрудники подрядчика, выигравшего конкурс, ловят ничейных собак.

Комментарии:


Гость  #
— 11 февраля 2021, 03:52
Зоошиза! Фас!!! Чё там, изониазид стали продавать?
Собачий дохтор из Германия  #
— 11 февраля 2021, 06:12
Доброе утро, дорогие коллеги. Все правильно, собачеков надо ловить и убирать с улиц нашего прекрасного города! Но, при этом не нужно их стерилизовать, и тем более потом выпускать обратно! Некоторые мохнатые вредители становятся ещё более агрессивными после этой процедуры!Видимо, от обиды.
Гость  #
— 11 февраля 2021, 12:40
Собачий дохтор из Германии вот наверняка нужно тебя стерилизовать! И потом не куда не выпускать! Из резервации для таких как ты, из клетки! Хотя зачем метать бисер, мозга у тебя поменьше (пардон свинья то поумнее тебя будет)
Гость  #
— 11 февраля 2021, 12:52
Гость # — 11 февраля 2021, 12:40, хватит лаять, перейди на человеческий язык. Или не можешь?
Гость  #
— 11 февраля 2021, 19:27
Гость 12:52. Думал у отдельных мозга мало, оказывается совсем нет!
Гость  #
— 11 февраля 2021, 22:11
Похоже, что думать-то тебе нечем, дорогой товарищ.
Гость  #
— 11 февраля 2021, 08:14
Бо-о-о-льшой успех !!!! Аж шесть из нескольких сотен !!!
Гость  #
— 11 февраля 2021, 12:28
Вообще то проблема с бродячими животными есть во всех странах. И пытаются ее решить везде, с переменным успехом. Стерилизация:- дает эффект при операций у 70-80% животных на определенной теретории за ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ( что просто очень дорого и почти не реально сделать) А уж в нашей стране это просто циничное зарабатывание денег !Штрафы;- К примеру "взял собачку, кошечку и т.п., регистрируешь это путем чипа или тату, или еще как, выбросил на улицу, получите штраф,в Италии например 500 евро, в Люксембурге "2.000!, ну и т.д. Проблема одна! Это человек! От него все беды братьям нашим, не меньшим, а старшим, так как они были задолго до нас, только не оскотинились, хоть и животные!!!
Гость  #
— 11 февраля 2021, 13:11
По факту гибели мальчика, которого загрызли собаки в подмосковной Ивантеевке, возбуждено уголовное дело
ребенок вместе с родителями находился в гостях у заводчиков собак. В какой-то момент он вышел во двор и погиб от укусов собак.
Одиннадцатилетнего ребенка растерзали собаки
Собака насмерть загрызла мальчика
В Кемеровской области возбудили уголовное дело по факту гибели годовалого ребенка в доме у бабушки, где его до смерти покусала собака.
И т. д и т. п. Устал копировать.
Собаколюбы, мля.
Гость  #
— 11 февраля 2021, 13:34
Гость 13:11 ! и ЧТО? Собаки загрызли ребенка? Вопрос, чьи собаки загрызли? Заводчика 7Дальше, у бабушки покусала собака! Так ну где там бабушка была, если в ее доме животное?И зачем держать в доме такую собаку?
Бешеная стая  #
— 11 февраля 2021, 14:32
Бабули (страдающие старческим моразмом) кормят собак в людных местах. Будь то площадки около мусорных баков( плюсом разводят антисаторию) , или общественные дворы. Потом эти дружелюбные песики, собираясь в стаи (5-6 собак полностью не управляемые) нападают на людей. В особенности любят нападать на тех кто поменьше~ на детей!
Гость  #
— 11 февраля 2021, 15:56
Отловили и выпустили. Милые собачки... А как же закон о тишине? Метрах в 50 от дома, где я живу (на ХБК) куча бездомных собак. Не агрессивных. И у меня есть выбор - спать душным летом с закрытыми окнами или не спать вообще. Потому что милые собачки днем отсыпаются в тенечке, а ночью, после 12 обычно, начинаются их концерты, примерно каждый час по 10-15 минут. Даже сейчас через закрытые окна их очень хорошо слышно.
Работал в Бельгии  #
— 11 февраля 2021, 18:08
Зоошизики возбудились как, а! Блохозаврики хорошие, тяф гав! Хороший блохозавр сидит двор охраняет и не гавкают просто так! Вы с головой дружите?! Собаку агрессивную пнули - либо штраф, а скорее 4 года тюрьмы строгого режима. Ребенка сожрали, именно загрызли и сожрали - это нормально, он на блохастиков посмотрел не так. И не покормил, значит надо сожрать его самого!


Зоошизики, вы эти законы под чем сочиняли? В европах так вольготно кобели стаями не бегают, лишних на мыло пускают. Вы уже всех переплюнул по своей безмозглости. Сидите пиаритесь только и деньги получаете в думе, на самом деле вам эти собаки даром не нужны. А в итоге тем временем собаки рвут очередную женщину и полицейские стоят и говорят - не имеем права, подсудное дело собак отгонять! С этим должны разбираться зоозащитники!
Горожанин  #
— 12 февраля 2021, 18:43
В Шахтах отловили шесть собак на улицах, отрапортовали в администрации. Позорники!
Гость  #
— 13 февраля 2021, 01:52
И ещё 60000 осталось переловить