Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах остановлена подача воды в район поселка Артем
11.02.2021

В Шахтах в четверг, 11 февраля, произошла аварийная ситуация на водоводе диаметром 800 мм. В результате временно была приостановлена подача воды в район поселка Артем города Шахты, рассказали в водоканале.

Комментарии:


Шакалина  #
— 11 февраля 2021, 17:52
Пойду мыться в луже
Без воды  #
— 11 февраля 2021, 22:30
Написал подробную информацию по поводу отключения воды. Вкратце, там работы двум бригадам отсилы 5-6 часов. Е.бут му-му 12.
Гость  #
— 12 февраля 2021, 01:25
Вода пошла. Мужикам работягам от души.
Гость  #
— 11 февраля 2021, 17:54
11 домов только на швейке. а на самом Артёме и подсоединенных домах ХБК, это я только о многоэтажках говорю. откройте карту спутниковую познакомьтесь с городом. минимум 15000 человек, и про подвоз воды не звездите, его небыло даже когда у нас неделю вода отсутствовала декабре порывы по всему городу были. ни одной цистерны, это только в тюрьмы зекам воду подвозят, у них там права.
Гость  #
— 11 февраля 2021, 17:56
В каком месте авария? Прокуратуре надо разобраться с отчетами о ремонтах и заменах, денег ввалено немеряно и из области и город вкладывал.
Верный запутенец  #
— 11 февраля 2021, 18:02
В то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, а пиндосовский марсоход Кьюриосити исследует Красную планету, жители п. Артём будут мыть свои ж..пы в лужаж, благо снег потаял или из полторашек!
майские указы  #
— 11 февраля 2021, 23:48
Потерпи. В планах на 2019 год и наш полет к планетам!
Фантомас  #
— 12 февраля 2021, 13:59
Спасибо за прикол! Хоть немного поднялось настроение)))
Олеся  #
— 11 февраля 2021, 18:17
18-15 а воды так и нет! И 11 февраля её не будет...
Никакого подвоза воды не было, отключение по всему Артемовскому району и в сторону ХБК
Довольный  #
— 11 февраля 2021, 18:43
Я горжусь тем, что проживаю в лучшем городе Шахты. С самой лучшей администрацией и депутатским корпусом. С лучшим стадионом юга России ну и т.д. Я благодарен партии власти.
Фантомас  #
— 12 февраля 2021, 14:04
Кино недавно смотрел американское, там Белый дом захватили и хотели все ядерные бомбы взорвать в Шахтах, я так и не понял чем наш город Голливуду не понравился...
Гость  #
— 11 февраля 2021, 19:23
19.20. ХБК. Воды нет!
Я  #
— 11 февраля 2021, 21:29
Наклонная воды нет с утра.
You  #
— 11 февраля 2021, 19:26
Три Два Расы!
Гостья  #
— 11 февраля 2021, 20:04
20.00 пос ГРЭС воды нет и даже не шипит в трубах...
Злой  #
— 11 февраля 2021, 20:17
Такое гуано по всему городу.