Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назван новый прожиточный минимум для жителей Ростовской области
11.02.2021

В Ростовской области установлена величина прожиточного минимума за IV квартал 2020 года. Цифры меняются ежеквартально и используются для оценки уровня жизни населения в регионе.

Комментарии:


Гость  #
— 11 февраля 2021, 19:53
Назвали точно "прожиточный МИНИМУМ"! Ми-ни-мум! Ну не прожил, сдох, ну не судьба, значит не укладываешься в минимум!
Злой  #
— 11 февраля 2021, 20:08
Пенсионеры питаются космической энергией и на лекарства им деньги не нужны.
с а запутин  #
— 11 февраля 2021, 23:41
Не заливай! Тышу добавили, теперь если бы не пандемия путешествовали бы!
Ыантомас  #
— 12 февраля 2021, 11:26
Во-во, а то ещё не видели как в Африке живут...
пк  #
— 12 февраля 2021, 22:37
В Африке тепло и штаны одевать не надо
Вице-граф  #
— 13 февраля 2021, 14:38
)))
Гость  #
— 11 февраля 2021, 20:08
Должны укладываться, умные люди считали.
я  #
— 11 февраля 2021, 20:35
ЭТО 155 долларов и целых 86 центов. Теперь су..ка заживем , пошью костюм с отливом и в Ялту.
Фантазёр  #
— 12 февраля 2021, 11:28
Кина не будет...
Василич  #
— 11 февраля 2021, 21:04
В марте он меньше станет, каждый год так, не замечали? Потому что весна, травка расти начинает, а травкой питаться можно. Действительно, умные люди сочиняли.
Гость  #
— 11 февраля 2021, 21:16
ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ СПАСИБО Стенякиной и Шаблыкину за такие деньжища ни в чем себе не отказывайте , хочется ешьте макарошки не хочется ешьте макарошки ни в чем себе не отказывайте.
угроза от You Tube  #
— 11 февраля 2021, 23:43
А эти то причем?
Их попросили отнестись с пониманием.
Ванек  #
— 11 февраля 2021, 21:31
У депутата Госдумы прожиточный 400 000 руб,а у его избирателя 11000руб.Что-то с арифметикой не в порядке у слуг народа .
Гость  #
— 11 февраля 2021, 22:00
«Своя рубашка ближе к телу» — русская пословица.
Шахтер  #
— 11 февраля 2021, 21:36
Это черта, ниже которой наступает смерть.
Довольный  #
— 11 февраля 2021, 22:06
Зато стабильность, и Крым НАШ. Я доволен. З/П стабильная, но маленькая, минимум чуть меньше зато стабильный. Чем мы недовольны? Ударил себе молотком по пальцу, а виноват кто-то. ?!?!? Чинуши пекутся о народе, о России матушки, а нам опять ни так. Не понимаю.
Гость  #
— 12 февраля 2021, 00:06
Интересно, долго ещё будут из подобных тебе выходить ка***ые массы по поводу Крыма, будто ты до возвращения Крыма лучше жил? И что здесь такого плохого, что Крым вернулся, это как твоя жена - потаскуха при разводе отожмёт у тебя родительскую квартиру, потом тебе её добрые люди вернут, а твой сынок придурок будет недоволен что у него ещё недвижимость появилась, ну не придурки?
Гость  #
— 12 февраля 2021, 00:16
Я ж и говорю зато Крым опять наш, Россий. Прожиточный минимум мы переживаем. А вот как без Крыма, поправок, обнуления то жили. Никак! Правящая партия всё сделала и ещё ого-го сколько сделает.
Фантомас  #
— 12 февраля 2021, 11:32
До возвращения Крыма и большой стройки в Сочи больше денег, относительно стоимости продуктов и быт техники, получали.
казань взял  #
— 12 февраля 2021, 12:50
А почему тогда ЛНР И ДНР не вернуть на родную парковку? И Туркменистан...
Гость  #
— 11 февраля 2021, 22:16
Надо просить Президента проверить, как считают эти минимумы, но потом. Сейчас он разбирается о зарплатах на бумаге.
ГОСТЬЯ  #
— 11 февраля 2021, 22:20
3.14зданул как Сократ, и в самую дырочку.
петя и маргарита  #
— 11 февраля 2021, 23:46
Он сейчас интернетом занят. Не отвлекай.
Гость  #
— 12 февраля 2021, 00:10
Ну где там любитель Навального и справедливости, почему не напишет президенту про тарифы и мизерные зарплаты.
Гость  #
— 12 февраля 2021, 00:21
Всё наладится. Надо продержаться пока денег нет. По осени призидент обещался от короны привиться и всё наладит. Ну чо Вы кипиш подняли.
защита суверенитета  #
— 12 февраля 2021, 12:53
Это ты не по адресу.
Нормальные люди организуют телеобращения (иногда на коленях).
А это никому не нужный блогер только и может, что школоту выставлять живым щитом на неконституционных митингах.
Гость  #
— 12 февраля 2021, 07:18
Денно и нощно заботятся о благах россиян наши чиновники. Минцифры предложило с 2025 года при звонках по межгороду и на мобильники заменить «8» на «0». А при звонках за рубеж — на «00». И жизнь наладится, потерпите. Вот уж про кота верно...
Клаус Шваб  #