Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Смягчили ограничения в Шахтах и большинстве городов области
11.02.2021

В большинстве населенных пунктов Ростовской области, включая город Шахты, с 15 февраля будут смягчены коронавирусные ограничения. 11 февраля соответствующий документ об изменениях в постановление регионального правительства №272 подписал губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


Опа  #
— 11 февраля 2021, 20:47
Намордники(которые носим по пол года один и тот же) когда отменят? Удмуртия и Чечня отказались от этого позора.
Логика  #
— 11 февраля 2021, 21:47
По 300 слихуем в сутки выявляют и смегчают ограничения!? До 100 человек было загоняли по домам сидеть!?
Опа  #
— 11 февраля 2021, 22:06
По разнорядке можно и 3000 слихуем выявлять(или по 30000).. Как начальство скажет
ГОСТЬ  #
— 11 февраля 2021, 22:13
На.уй писать об усилении,послаблени если это разноряда.
стоппаникару  #
— 13 февраля 2021, 20:28
Удмурты прогнулись, посмотрим на чеченцев
Василич  #
— 11 февраля 2021, 20:58
Как у вас не знаю, а у меня намордник ещё с начала апреля один и тот же, ни разу не стираный. И тот не покупал, а нашел в маршрутке в кульке новый, кто-то потерял. Пусть спасибо правительство скажет, что хоть такой. Они мне ничего не дали. А обязаны были! И не заболел ничем.
Злой  #
— 14 февраля 2021, 07:37
Повезло, что нашёл, а я с апреля вообще без маски каждый день, и не заболел ничем.
Гость  #
— 11 февраля 2021, 22:08
Жители Тацинского,Обливского,Ремонтненского райнов плачут и просят открыть фуд-корты и ледовые катки
Вау  #
— 11 февраля 2021, 22:15
Улыбнул! +100%
андрей  #
— 11 февраля 2021, 22:19
А почему только городские ярмарки непродовольственных товаров открыты ? В станицах что не люди живут ? Им ни чего не надо ???
джаз фонарики измена  #
— 11 февраля 2021, 23:39
Ну а когда послабления сделают для пенсионеров который боятся делать прививку и сидит дома безвылазно?
239  #
— 12 февраля 2021, 09:19
Я бы не расслаблял булки... это такая тактика-качели называется...следом будут более жесткие меры. Клаус Шваб сказал-возврата к старому миру уже не будет
Гость  #
— 12 февраля 2021, 10:37
Вот и будем с властями продолжать общаться по видеосвязи. Это всё из наилучшего сделало государством ...
Гость 91  #
— 12 февраля 2021, 19:47
"Также с 15 февраля в полном объеме возобновляется оказание высокотехнологичной медицинской помощи."- а,что у нас в Шахтах такое раньше было?
Фантазёр  #
— 13 февраля 2021, 14:54
Значит будет))
ИА  #
— 12 февраля 2021, 19:53
А в Бульбостане вчера на всенародном собрании только 3 человека в масках сидели. Весь зал без масок, ну и Бацька тоже.
крепкий орешек  #
— 12 февраля 2021, 23:07
Так они же приняли высокоэффективные меры по борьбе с короной: запретили выезд из страны. Вот теперь все у них хорошо. Опытом наверное делятся...
Гость  #
— 12 февраля 2021, 21:30
Их бацька ещё весной сказан, раз вируса не видно, значит его нет! Все, спектакль окончен!