Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Столетний юбилей отметят 11 долгожителей в Ростовской области в феврале
14.02.2021

В феврале 11 жителей Ростовской области отметят 100-летний юбилей. Большинство из них проживает в Ростове-на-Дону, Каменске-Шахтинском, Новочеркасске, Волгодонске, Куйбышевском, Миллеровском и Красносулинском районах.

Комментарии:


Гость  #
— 14 февраля 2021, 13:00
Поздравляем. Много им пришлось пережить вместе со страной, чего только не повидали на своем долгом веку. Дай Бог им душевного покоя, разума, здоровья, и чтобы рядом были заботливые близкие люди. Их так мало, и хотелось бы, чтобы государство позаботилось прожить им еще подольше адресно - кому оплатило сиделку для ухода на дому, у кого уже и родни нет - в хороший коммерческий геронтостационар за госсчет устроили, а кому какие-то недостающие комфортные условия обеспечили. Пятидесятилетним бы до таких лет дожить, при памяти и на ногах. Государство обещало рост продолжительности жизни, пересчитывает каждый год.
67лет и в макинтош  #
— 14 февраля 2021, 13:39
Слава КПСС!
Правда  #
— 14 февраля 2021, 16:19
Родственники видно ИХ хранят,как хрустальную вазу!
Ведь не секрет, что многие благодаря старикам их помощи и выживают !Зарплаты то у нас копеечные , а цены на ВСЕ растут не по дням , а по часам!
Позор правительству России, что такая богатая страна и люди полу нищие !
Гость  #
— 14 февраля 2021, 18:45
Потому что олигархи разворовали весь бюджет города да и страны в целом! вот так и получается, что они миллиардами меряются, у кого их больше, а народ рабочий концы с концами не може свести! Пи..ары они! Мистеры Крабсы ..ля! ( это персонаж из мультика Губка Боб квадратные штаны, Мистер Крабс это пародия на олигархов, прямо точь-в -точь!)
Ванек  #
— 15 февраля 2021, 16:18
Мультфильм Чиполлино запрещен на центральных каналах ТВ России.
Гость  #
— 15 февраля 2021, 18:52
А эти из бреда больной фантазии мочалки, картонки, глазки на ножках и другие уродцы круглые сутки на всех каналах. Жесть, чувствуешь себя тупицей, не зная популярных у внуков персонажей.
Злой  #
— 14 февраля 2021, 19:41
Пенсионерам, достигшим возраста 80 лет и инвалидам 1 группы, увеличивается фиксированная выплата в страховой пенсии по старости в два раза. А пенсионерам, достигшим возраста 100 лет почему не увеличивается?