Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах подросток сбивал палкой камеры видеонаблюдения
15.02.2021

Жители Ростовской области обсуждают подростка из города Шахты, который воевал с камерами видеонаблюдения. Мальчик из Шахт в темное время суток сбивал камеры палкой в городском районе Соцгородок. Делал это осмысленно и целеустремленно.

Комментарии:


Ванек  #
— 15 февраля 2021, 21:18
Хороший мальчик.
Правда  #
— 15 февраля 2021, 21:39
Вот, что с него дальше вырастет ? Явно недостаток в воспитании, вероятно из неблагополучной семейки!
Гость  #
— 16 февраля 2021, 12:54
Он не давал разрешения себя снимать.
Гость  #
— 15 февраля 2021, 21:47
Юный Джон Коннор, глава сопротивления в будущем. ура!!! у нас будет лидер в борьбе против скайнет, надеюсь терминаторы до него не доберутся.
Злой  #
— 15 февраля 2021, 22:04
Жидкого терминатора уже направили из будущего, спалили пацана
Гость  #
— 15 февраля 2021, 23:08
Или может родители Навального любят.
Гость  #
— 15 февраля 2021, 23:20
срочно примите галоперидол и киселя на ночь на автоповтор
Гость  #
— 16 февраля 2021, 11:04
Твои от путинских торчат?
дедушка перевернулся в гробу  #
— 16 февраля 2021, 11:43
Как ты догадался?! У него же фонарика для сигналов фашистам не было!
Гость  #
— 15 февраля 2021, 23:41
У парня проблемы с психикой и не исключено, что в следующий раз он будет бить палкой людей по голове.
Стасон  #
— 16 февраля 2021, 02:47
Правильно делает. Заколебали эти камеры уже. Фиг поссать спокойно можно. Я уже про законные закладки не говорю. Тут бизнес малый развиваться только начал и эти палят со всех сторон.
змеи траншейный  #
— 16 февраля 2021, 08:20
Ну так почему СБИВАЛ то. Ведь его не впоймали. Значит сбивает
Гость  #
— 16 февраля 2021, 11:09
Лавочки закончились, ломать больше нечего. После камер - палкой по оловам прохожим. Ваньку, например. Не повредит.
Ванек  #
— 16 февраля 2021, 12:18
Гость 11-09 ты хоть имя назови,а то как крыса из норки,а самое главное,что без имени легче,фото не попортят
врач соловьев  #
— 16 февраля 2021, 13:43
Это комплекс неполноценности.

Встречались случаи, когда гражданин физически не мог произнести имя соседа-алкоголика. Боялся, что сам сопьется.
А этот, видимо, сам себя не может индентифицировать.
павлик морозов  #
— 16 февраля 2021, 11:46
В школе воспитывают, в церкви воспитывают, по телевизору сразу по всем каналам, а он все крушит.
Павка  #
— 16 февраля 2021, 13:59
герой ихнего времени
Гость  #
— 16 февраля 2021, 14:13
Ванек, заканчивай крушить камеры, в СИЗО сильно пытают, признаешься, что это ты Навального отравил. Моут запытать досмерти.