Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты получит новую партию вакцины Спутник-V: в Ростовскую область поступили еще 25,5 тысяч доз
15.02.2021

Ростовская область получила новую партию вакцины от ковида. 25,5 тысячи доз вакцины Спутник-V в ближайшие дни будет доставлена в муниципальные образования, включая город Шахты. Всего с начала вакцинации, вместе с текущей поставкой, область получила 82892 дозы вакцины.

Комментарии:


Ванек  #
— 15 февраля 2021, 21:23
Пусть этой хреннёй черти колятся.
Гость  #
— 15 февраля 2021, 23:12
Вам на украину Ванёк ещё не скоро привезут вакцину, так что чёрт это ты. Чорт.
Ванек  #
— 16 февраля 2021, 10:11
Гость 23-12 сам ты черт из хохляндии,а я здесь в Шахтах 1962 г.р.,так что жало прикус сидр на бу П
Опа  #
— 16 февраля 2021, 14:34
Чертей и в Шахтах (своих) хватает. Все дворы в мусоре. 99% сидит в интернете с пивом власть ругает, а оторвать пятую точку(прибраться в своём дворе) не в состоянии!! Проходил сегодня около 40 школы ( между школой и общагой) вся территория загажена(пакетами, пластиком, бумагой). Что за быдлогород?? Местное население уже никакая прививка не спасёт..
либерастня  #
— 16 февраля 2021, 18:12
Не соглашусь.
Мне кажется, что власть ругают люди, которые не довольны окружающим (в том числе и мусором).
Власть не ругают люди, которые довольны окружающим (мусором). Так что логичней отнести к сторонникам стабильности людей, смело оставляющих мусор на временное хранение на улицах города или в лесопосадках вокруг него.
Но это мое оценочное и совершенно субъективное мнение. Есть единственно верное мнение: страна встала с колен. Видимо мусор это побочный эффект.
Престарелый Джо Б.  #
— 16 февраля 2021, 20:52
Это ваше субъективное мнение. А на самом деле недовольные только ноют. А работать или мусор убрать не входит в планы. Сопли до пола.
интернет-власовцы  #
— 17 февраля 2021, 12:38
В мои планы не входит уборка мусора с муниципальной территории, потому. что:
- я не мусорю
- я плачу несколько видов налогов и сборов, для того, чтобы была чистота и работа у дворников.
Правда  #
— 15 февраля 2021, 21:34
В Ростовской обл 4миллиона
185 тыс человек-,эти 25000 доз , как зайцу триппер !
За то по всем каналам зомбоящика трандят- " самая лучшая вакцина, мы самые умные,вакцины в достаточ кол- ве "...
Гость  #
— 16 февраля 2021, 01:08
Когда ЭриВакКороной в Шахтах прививать будут? Она пишут с меньшими побочными эффектами, чем Спутник.
гость  #
— 16 февраля 2021, 02:53
Хороший вопрос по поводу ЭпиВакКороны.
У Спутника-V есть противопоказания по заболеваниям легких. А у нас как бы полный город бывших шахтеров.
Каким образом будут прививать их? Когда ЭпиВакКорона будет доступна не только для медработников, но и для остальных граждан?
Джо Байден  #
— 17 февраля 2021, 08:53
ИМХО,ЖД цистерна из Хины приехала и оттуда льют по разным пузырькам во всех странах...
Украинец  #
— 16 февраля 2021, 02:40
Вообще-то в Украину поставлено спутника вакцины больше, чем в самой России. Это должен знать каждый. Точнее продано. И прививаются ей очень охотно, скажу я вам. Только количество умерших после первого укола варьируется до десятков. Но у нас по телеку говорят только о том, что все довольны, а о летальных исходах очень мало. Так никакой земли не хватит на захоронения. А вам поставляют точно такую же. Только в очень малых объемах почему-то. Эксперимент опять рашенский? Со всех концов обложили уже. Крыма вам с Донбассом мало! Ещё и на Харьков рот разинули.
наше главное преимущество  #
— 16 февраля 2021, 11:38
Планировал вакцинироваться в апреле, но теперь буду ждать сентября, как лидер нации.
Гость  #
— 16 февраля 2021, 15:54
Интересный вопрос значит копеечные маски продают по бешеным ценам, а Вакцину на разработку которой потратили наверное не один бюджет нашего города раздают бесплатно.
И зачем спрашивается за мышами гоняться опыты ставить если они сами в поликлинику бегут?
Гость  #
— 16 февраля 2021, 20:12
Кто укололся, говорят эта вакцина привыкание сразу вызывает. Хочется ещё раз ширнуться уже вечером. Туда походу дрянь наркотическую мешают.
 #
— 16 февраля 2021, 20:21
Не хотите не колииесь. Никто не заставляет. Земля вам пухом :)
Гость  #
— 16 февраля 2021, 20:23
Не противоречьте про вакцинацию! Знакомых добровольцев, записавшихся не так давно на прививку, по телефону пригласили, обследовали врачами, ЭКГ, обпросили про болезни, укололи, потом назначили направления на некоторую диагностику и обследования, потом сделают второй этап прививки. Будем посмотреть. Обпишу потом результат, какой будет. НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. Дело ДОБРОВОЛЬНОЕ, но хрЕнь писать нЕхрена. Давайте факты.
гость  #
— 17 февраля 2021, 18:52
"обследовали врачами, ЭКГ, обпросили про болезни, укололи, потом назначили направления на некоторую диагностику и обследования,"
Не пишите ерунды. Никто никаких ЭКГ и обследований там не делает. Пульсоксиметром меряют оксигенацию и ЧСС. Вот и все. Дают анкету заполнить и бумажку-согласие подписать.
Никто не назначает никаких обследований и диагностик не проводит, ни до вакцинации ни после неё.