Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах за стоянку на газонах и тротуарах выписали 6 протоколов
18.02.2021

В Шахтах рассказали про очередные штрафы и предупреждения за нарушение правил благоустройства. Так, за неделю было вынесено 19 предупреждений и один штраф в 500 рублей за нарушение тишины и покоя граждан.

Комментарии:


он вам не царь  #
— 19 февраля 2021, 06:07
на машиносчётной прям полностью на всей остановке автобусной стоят таксисты каждый день. штраф 5000. всем пофигу
Гость  #
— 20 февраля 2021, 09:45
А у нас большую часть дня, полность улица перекрыта. Сьезд с Ионова на Рожкова, фуры разгружают с водой. Жаловаться бесполезно, администрация крышует.
Гость  #
— 20 февраля 2021, 10:34
Крутой сайт. Фуру сразу после комента подвинули. Значит не так крута крыша.
Укропокосильщик  #
— 19 февраля 2021, 06:44
Посёлок ХБК, улица Ворошилова напротив БТК, распохали и укатали всё что можно . Каждый день можно выписывать десятки штрафов.
Гость  #
— 19 февраля 2021, 09:18
Точно. Уже на протяжении нескольких лет (с открытия БТК)все газоны. напротив БТК превратили в парковку, вся трава "убита". Город может "озолотиться" на штрафах, каждый день...
123  #
— 19 февраля 2021, 09:21
там всю мразь надо сжечь в печах и гнид бтк и химпек
орденоносец юркисс  #
— 19 февраля 2021, 12:08
Чё придерешься? Ты посмотри, что вна Украине творится!
Шахтинец  #
— 19 февраля 2021, 13:34
Учи Русский !
Оху.......вший житель города.  #
— 19 февраля 2021, 07:26
Администрация, а дополнительные парковочные места оборудовать не пробовали?
А кто принимает и подписывает акты приемок новостроек, где парковочные места в придомовых территориях есть, а по факту их нет? И кто утверждает эти планы новостроек с минимальным количеством парковочных мест? За свои косяки ещё и простых людей штрафовать это так
Сергей  #
— 19 февраля 2021, 07:31
А у нас в Шахтах и газоны есть???
Бывший чиновник  #
— 19 февраля 2021, 08:29
По документам у нас и газоны и асфальт все есть, но чиновники особенной бывший сити-менеджер Медведев ну очень любил откаты. Поэтому надо думать абстрактно. т.е. едите по улице где есть только направление и представляете, что там асфальт
гость  #
— 19 февраля 2021, 10:44
СЕРЬЕЗНО!? 6 протоколов? наверно инспекторы очень перетрудились, аж 6 протоколов выписали , да зайти в каждый двор и можно выписывать по 10 протоколов смело за 15 минут,
совсем по обнаглели, ставят свои корыто куда попадя ,не смотрят, что закрывают проход, что подпирают окна на первых этажах, по утрам, когда заводят свои тарантасы, люди должны дышать выхлопными газами ,нельзя окна открыть. Кто должен все это предотвратить? Когда уже слуги народа будут работать ,и отрабатывать свои не маленькие зарплаты!
федеральные каналы  #
— 19 февраля 2021, 12:11
Мелочь какая. Вон в Техасе перебои с электроэнергией и водой!
Гость  #
— 19 февраля 2021, 15:16
Протоколы выписывают когда видят владельца? А надо как гибдд - фото машины на газоне, ямы на дороге, некошеной соответствующими организациями амброзии, или разрытый после водоканала двор - и виновнику квитанцию на штраф по почте пожалте. Можно даже с 50% если не позже месяца заплатили! Город поднимется с колен!!!
Гость  #
— 19 февраля 2021, 12:09
Ну под окнами с машинами бороться очень просто. Лекарство продается в любой аптеке. Валерьянка. Плеснул пузырь из окошка на машины и через неделю никто не будет ставить. Тоже самое и с газонами. Попробуйте.
Житель города  #
— 19 февраля 2021, 14:04
Отличная идея!!! Спасибо, а то у меня тут один на Татаркина 22 ставит надо налить ему валерьянки. Вопрос литра хватит?
ГОСТЬ  #
— 19 февраля 2021, 17:46
Во дворе дома Ленинского Комсомола43, постоянно стоит синяя машина на газоне!
Антигазонщик  #
— 19 февраля 2021, 19:04
Да куда литр?! Пузыря за глаза! С первого раза обычно доходит. Ну, в тяжёлых случаях есть ещё один рецепт - пузырь валерьянки и ещё пшена или крошек хлебных сверху для птичек с голубями. Эффект не заставит себя ждать, будет твориться неизвестно что )) Но это жестоко, конечно. Ещё можно поиздеваться. Набираем валерика в шприц с иголкой и меж дверей впрыскиваем. Коты достать не могут и начинают машину метить усиленно со всех сторон. Вонь будет неимоверная в салоне, никакая мойка не поможет, пока не выдохнется. А это очень долго, невменяемый хозяин умом тронется ездить на таком тарантасе. Отмыть конечно можно, но только с краской.
Rem  #
— 19 февраля 2021, 20:30
Какой номер телефона этой городской инспекции, знает кто?
Укропокосильщик  #
— 20 февраля 2021, 09:25
22-35-31
Гость  #
— 20 февраля 2021, 09:26
тут писать знаешь, а на сайте администрации инспекционный отдел не найдешь?
Rem  #
— 20 февраля 2021, 20:31
Тут ты умного покорчил из себя, а подсказать не смог?