Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты контролировали перегруз у грузовиков
06.03.2021

В Шахтах по-прежнему нет весовых для большегрузов, которые планировалось установить на въездах в город еще много лет назад. Перегруженные грузовики продолжают уничтожать дороги, не рассчитанные на такой вес транспортных средств.

Комментарии:


Гость  #
— 06 марта 2021, 13:05
хА хА. НИКТО НЕ КОГДА НЕ ВИДЕТ ГРУЖЕННЫХ ТОНАРОВ. Вы просто подъедьте к карьерам или терриконам разрабатываемым и станьте там с весами и увидите работа там прекратится, т.к. без перегруза невыгодно ездить проще выходной организовать.

но есть и другой факт благодаря политике администрации отсутствуют альтернативы движения не по городским дорогам. Где старая дорога от гидропривода на фрунзе? разбита в дребезги, за 40 лет не было ремонта? да эти грузовики едущие с перегрузом с артемовских терриконов и фуры от ХимПека и БТК поехали бы там с удовольствием, в объезд центра. но увы мы думаем какую улицу с асфальтом снова заасфальтировать, голосование устраиваем за благоустройство. Нет заинтересованных лиц в развитии города вот и весь итог. А по этой дороге могли бы поехать все грузовики идущие к Химпек, БТК, Гидропривод, Авангард, там и петровка подключилась бы со своими канторами, забыли бы про пробки на Рассвете, шишкина и карла маркса разгрузили бы да и на маяковку бы повлияло. Самое интересное что ГИБДД там регулярно появляется, блюдят безопасность движения где одно направление.

необходимое расстояние всего 1,5 км. Власти города очнитесь. Эти предприятия основа бюджета города. Вы заинтересованы в развитии? Зимой туда едет много фур так как их ведет туда навигатор, в навигаторе не написано что администрация забыла про дорогу. застревают, и создается впечатление о городе, о желании сотрудничать с городскими предприятиями.
Гость  #
— 06 марта 2021, 13:22
Главное в этой статье это штрафы для граждан а остальное это набор слов.
Горожанин  #
— 07 марта 2021, 14:17
А администраторов будут штрафовать за грязь мусор реки воды г*вна и ларёк около Ленина?
житель города  #
— 06 марта 2021, 13:28
Поставьте эти весы или на выезде с поселка 20 лет РККА или на Анюте улица Платова и будет вам счастье и нам чутка.
Гость  #
— 06 марта 2021, 13:52
Охреневший, ну да, надо еще установить весовые на каждом выезде из предприятий, благо их не так много! И будет счастье!!!!!
123  #
— 06 марта 2021, 13:54
все большегрузы принадлежат едросне как они себя штрафовать будут
Гость  #
— 06 марта 2021, 13:42
Ну проверяют раз в 2-3 месяца. Хорошо. Но, сделайте так, как к примеру в Германии. Перегруз- штраф более 50.000 евро и запрет на эксплуатацию автомобиля от 6 месяцев!!! Но, нет это плохо, мы же только "хорошее" копируем с Европы, как то повышение пенсионного возраста, ну и так далее!
Гость  #
— 06 марта 2021, 21:26
Если сделать как в Германии, то у всех водил будет отпуск в пол года!
.  #
— 07 марта 2021, 06:05
Не надо ля ля. Фуры едущие в сторону Воронежа, Москвы едут без перегруза как правило 25 тонн и им всё выгодно. А фуры, едущие в сторону Кавказа едут всегда с перегрузом 45-60 тонн. Всё дело в коррупции у нас в области и далее на юге.
где то между конго и конго  #
— 07 марта 2021, 08:41
Коррупция на Украине, а у нас стабильность.
20 лет РККА  #
— 07 марта 2021, 10:04
На 20лет РККА устроили угольный отвал, бесконечные тонары перегруженные породным штыбом, который летит во все стороны и покрыл черным слоем дома, деревья и наши легкие. Для чего такое предприятие организовывать именно в жилом посёлке??? Они блин, что платят городу большие налоги??? Какой толк от это предприятия, кроме как от дохода предпринимателя и я так думаю ещё кое кого из начальников???
Гость  #
— 07 марта 2021, 12:48
шахт в городе уж 20 лет нету, откуда ж везут?
Гость  #
— 07 марта 2021, 19:19
На Мос фуры от нас, с юга идут с такой нагрузкой, что называется на ободах! Не надо ля ля.
Гость  #
— 07 марта 2021, 20:56
Терриконники забрирают и везут по фракциям, штыб породный на ГРЭС.
Неочевидец  #
— 08 марта 2021, 10:15
Все,закрылась лавочка. На новочеркасскую ГРЭС штыб из Луганды возят. Там за шапку сухарей его отдают.
Юрий  #
— 08 марта 2021, 13:42
А дпинномеры с металлургического завода ни кто не замечает? Они с завода едут через город на м4,в сторону юга,чтобы обьехать весы на аютинском посту. Они идут с ахреневшими перегрузами по дорогам города.