Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах построят новую подстанцию скорой помощи почти за 8 млн рублей
07.03.2021

Город Шахты получит из областного бюджета почти 7,7 млн рублей на приобретение модульной подстанции скорой медицинской помощи. Соответствующее распоряжение подписано губернатором Василием Голубевым.

Комментарии:


Гость  #
— 07 марта 2021, 15:33
Только помощи как не было так и не будет.
Гость  #
— 07 марта 2021, 16:37
Построят так же как и женскую консультацию с Артёма на тамбовском официально перенесли на Артём машиносчетная в здание переливания крови,причём ещё несколько лет назад.
Вспомните ещё мои слова-ничего не построят.
Владимир  #
— 07 марта 2021, 19:39
А куда переедет гараж для скорых?? Его строили в конце 80х на Дачной, но кто то его в лихие отжал.. И стройка нового здания постигнет участь стадиона, парка, детсада на ХБК...
опасность для будущего страны  #
— 07 марта 2021, 19:45
Что же сейчас можно построить и оборудовать за 8 млн?
Гость  #
— 07 марта 2021, 20:10
Вот, вот, сняли с языка, вернее с клавиш. Что действительно можно построить за 8 млн. Даже если и не оборудовать?
Гость  #
— 07 марта 2021, 20:22
Извиняюсь, дико интересно! Скоко будет построить к примеру просто гараж для трех скорых?
Житель  #
— 07 марта 2021, 21:20
Поставят будочку как у участковых с решеткой и колышки вобьют, типа территория вот и все. Или сарайчик сгондобят на глине, аля мазанка с обгорелых кирпичиков с очередного пожара. Обольют депрессивной краской мрачного больнично-зеленого цвета, среди остальной угрюмой серости невыносимого шахтинского бытия для поднятия настроения и без того больным людям. А надежды будет добавлять картина напротив Руины стадиона. 20 лет спустя. Хоть водоканала с дырявым ведром чопиков видно не будет. А провозить будут с почестями через легендарный Мост мертвецов, именуемый грушевским. Но это другая занимательная история про ржавую маршрутку, которая везла переполненный салон пассажиров, водитель очень хотел поскорее сделать план и уехать домой до 4 вечера, но не доехала. Она провалилась в один мрачный день. Шел проливной дождь уже несколько часов кряду, мост был залит водой. Ливневки коммунальщики не чистили. Только отчитались властям, что все сделано. В середине мост разломился после проезда грузовика, которым было запрещено ездить. Маршрутка провалилась и разломилась от старости, погреябя заживо под своими обломками и кусками моста более 20 тел. Скорая прибыла на место сразу же после вызова, через пару часов. Она приехала бы и раньше, если бы не заглохла от некачественного бензина с ближайшей заправки по 96 рублей за литр. Все люди погибли, включая самого водителя. Врачи развели руками, все мертвы, о живых только свежая кровь и куски костей торчащие из грязи могли напоминать. Город вновь попал на первые полосы новостей всех каналов. Чиновники местные при этом заявили, что все могло бы закончиться и хуже, если вместо маршрутки был автобус с 40 пассажирами. Впоследствии мост так и не был доведён до ума, стройка уже 10 раз глохла, словно скорая, на уровне котлована. То подрядчик был плохой, то 90 миллионов оказалось мало, то материалы были сомнительные, а дачи у властей росли как грибы после того дождя. Никто не хотел умирать, но чиновничья ненасытность распорядилась иначе.
Ванек  #
— 08 марта 2021, 00:08
Хорошо сказал на сон грядущий.
Гость  #
— 07 марта 2021, 22:39
Никукуя себе, я аж прослезился...
Гость  #
— 07 марта 2021, 23:16
А, что? Житель ведь все правильно написал. Ждем теперь когда это произойдет!
Гость  #
— 08 марта 2021, 03:10
+100500 однозначно за супер коммент
Гость  #
— 08 марта 2021, 09:56
Зацепил пост, блин. Прямо зацепил! Который житель написал. Как бы действительно такого не произошло. А мостик, можно сказать переправа. В городе бл...ь переправа это конечно сильно. А скорая? Да действительно поставят какую нить жуткую мазанку или фиговину из ларьков 90 годов и радуйтесь. Стоимость ну пару лямов со всеми работами. Остальное на карман?