Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Про маньяка Чикатило из Шахт сняли 8-серийный сериал [Трейлер]
07.03.2021

История поимки маньяка Андрея Чикатило из города Шахты не дает покоя кинематографистам. Очередная экранизация появится в виде сериала.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 07 марта 2021, 15:18
Давно предлагаю, на лицее номер 33, где уважаемый Андрей Романович трудился педагогом, установить памятную мемориальную табличку.
Сталин  #
— 07 марта 2021, 16:08
Он трудился на нэвзе, где хапал вместе с начальствои вагонами.
Гость  #
— 07 марта 2021, 15:29
А когда ожидать фильмы про Василия Алексеева, Ригерта, Логвиненко или про Михаила Павловича Чиха, Ямнова, И.Д.Посыльного, А.А.Леонова, Р.М.Попова, колхоз миллионер ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ, да мало ли было и есть в Шахтах замечательных людей и предприятий ( но только не про первых воришек меров и Сити).
Гость  #
— 08 марта 2021, 08:01
Ага, город замечательных людей.
.  #
— 08 марта 2021, 08:21
Некоторые из этих людей воровали уголь самосвалами ежедневно. Но про это кино мы не дождёмся.
Гость  #
— 08 марта 2021, 13:37
А теперь трубы на запад и восток строятся другими людьми, но все довольны, а кто из вас слышал как директора шахт в пять утра ругаются с ответственными за выборку угля что им утром не с чем ехать в комбинат? А некоторые из них правильное говорили: "Днём - не воруют днём - берут, ночью - воруют", а у кого из действующих руководителей можно на столе увидеть книги философов? Охрана больше воровала, а от реализованного угля приобретались элементарно необходимые вещи. Руководители пытались сохранить производство, понятно что кое-что прилипало.
Гость  #
— 08 марта 2021, 13:37
А теперь трубы на запад и восток строятся другими людьми, но все довольны, а кто из вас слышал как директора шахт в пять утра ругаются с ответственными за выборку угля что им утром не с чем ехать в комбинат? А некоторые из них правильное говорили: "Днём - не воруют днём - берут, ночью - воруют", а у кого из действующих руководителей можно на столе увидеть книги философов? Охрана больше воровала, а от реализованного угля приобретались элементарно необходимые вещи. Руководители пытались сохранить производство, понятно что кое-что прилипало.
Гость  #
— 08 марта 2021, 13:49
Мелко плаваешь, воровали составами. И сейчас продолжают.
Сталин  #
— 08 марта 2021, 14:37
Мой дед не воровал и другим не давал, так его по камаз на скорости...
Юрий с Гидропривода  #
— 07 марта 2021, 16:32
Ага... К 8 марта премьеру приурочили.
Подарочек, ити его душу мать...
Гость  #
— 07 марта 2021, 20:04
Для кого то будет учебно позновательным фильмом.
Гость  #
— 07 марта 2021, 16:51
Так главное и деньги находятся на эти помойки.
Шокотилин  #
— 07 марта 2021, 18:26
Фильм сняли чебурашки, так снимим боевик про люлю кебу
интернет угроза обществу  #
— 07 марта 2021, 19:42
Трейлер на уровне третьесортного Голливуда. Такой же будет и сериал. Слабо снять "Мост", "Настоящий детектив", "Фарго" или "Озак"?
Дима  #
— 07 марта 2021, 20:16
Помню, тверчане как то раз жаловались мне, что у россиян их славный город ассоциируется лишь с сомнительным "творчеством" Михаила Круга, и больше ни с кем и ни с чем.
В свою очередь пожаловался тверчанам, что мои Шахты у жителей России вообще ассоциируются лишь с Чикатило. Ну, или у особо прошаренных - с "Шахтинским делом".

Хотя, и у Твери, и у Шахт достаточно грандиозная история...
Гость  #
— 07 марта 2021, 22:38
Памятник ещё поставить надо.
Я  #
— 07 марта 2021, 22:50
Сарик это же отстой. Смотреть не буду
Ванек  #
— 07 марта 2021, 23:59
В 33 бурсе был мастером 18 группы.Очень хорошо знаю А.Р.Чикатило.Вызывали в ментовку для показаний,потом в ростовский суд.Скажу сразу,что СМИ очень много преувеличивают.