Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах незаконно торговали цветами к 8 марта
09.03.2021

На территории города Шахты в период с 5 по 8 марта выявляли несанкционированную торговлю. За случаи торговли в неразрешенных местах составлялись административные протоколы.

Комментарии:


Ольга  #
— 09 марта 2021, 14:30
Администрация бы лучше смотрела и контролировала незаконную торговлю запрещенными медикаментами в аптеках ! А то цветы им помешали, вроде первый год так ! Аптеки "Твоя Аптека", растут, как щупальцы спрута!
Вот хотелось бы на страницах газеты узнать, кто за ними стоит? И почему им(аптекам этим) все сходит с рук?
Гость  #
— 09 марта 2021, 14:52
Цыганям на Хбк наверно было наплевать на ваши штрафы
Приход ко  #
— 09 марта 2021, 15:49
А законно столько ларьков по городу? Налепили везде где можно. Архитектура куда смотрит? Весь центр изуродовали..
Ольга  #
— 09 марта 2021, 17:09
Архитектура смотрит( я полагаю), чтобы им на лапу кинули, и разрешение в кармане !
Герашенко шахтинский архитектор, что не здесь живет, не ходит по улицам, не видит, что творится в городе?Вот - это благодаря ее разрешениям город превратили в помойку, ну и администрация сидела ....щелкала !В городе нет хозяина ! Одни мэры, сити и прочие Фантазеры !
Гость  #
— 09 марта 2021, 15:59
А представители муниципальной инспекции не хотят проехать по городу и выписать пару тысяч штрафов отделу дорог который не чешится по поводу чёрных дыр на проезжей части или только могут штрафы выписывать беззащитным гражданам?
Гость  #
— 09 марта 2021, 17:48
Над БТИ сколько разговоров было, что ларьки сносить надо? Их не только не сносят, но ещё и новые там пристраивать начали! Кто разрешение выдал, поставить ларек кофейню ещё? Инспекция где?! Или только штрафы выписывать умеет? Ска, подхалимы едроссовские!
Гость  #
— 09 марта 2021, 18:01
Надо зарабатывать, пока снова красные не пришли!
Гость  #
— 09 марта 2021, 17:59
Хуже чем в 90 е насчёт торговли.
Бывший цветовод  #
— 10 марта 2021, 09:30
Попробуй вырасти ещё цветы, газ дорогой и пашешь в теплице с утра до ночи без выходных, а потом на рынке не знаешь куда приткнуться...
Гость  #
— 10 марта 2021, 12:12
А выявляли законно? Аааа, нет.
Такдумаю  #
— 10 марта 2021, 12:15
Специалисты администрации вместо того чтобы сувать нос не в свои дела, должны отрывать свои задницы от стульей и идти облагораживать город: устранять недоделки водоканала очищать улицы от мусора тд, а не приставать к людям и не травить ничью жизнь.