Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мошенники в Шахтах звонили женщине 19 раз и выманили 140 тысяч рублей
09.03.2021

Жительница города Шахты лишилась 140 тысяч рублей, попавшись на уловку телефонных мошенников.

Комментарии:


Гость  #
— 09 марта 2021, 18:01
Соглашусь - действительно очевидно, но с другой стороны, тогда зачем мне вся эта надстройка за мои налоги?
ИА  #
— 09 марта 2021, 18:03
Наша песня хороша, начинай сначала. На 19 раз она сдалась. Виноват как всегда Путин. Ему и ответ держать.
Санек  #
— 10 марта 2021, 08:24
Откуда " персонаж " узнал в каком банке открыт счёт у женщины ?
Гость  #
— 10 марта 2021, 08:25
Никаких карт! Только наличные! Так спокойнее!
Гость  #
— 10 марта 2021, 09:38
А НАЛИЧКУ ТОЖЕ УКРАСТЬ МОГУТ. САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ВАРИАНТ ВООБЩЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕНЕГ:-D
Нищий  #
— 10 марта 2021, 13:25
согласен :)
Гость  #
— 10 марта 2021, 09:37
Мошенники являются сами сотрудниками банка, иначе как объяснить то, откуда они знают сколько у людей денег на счетах? Самое обидное, когда списывают с кредитной карты, ты т воспользоваться деньгами не успел и плати теперь до конца жизни...получается хороший заработок у преступников....украл с карты, тебе и срок не светит и ты при деньгах...вот такое у нас правосудие. В других странах успешно находят таких мошенников.
Скептик  #
— 11 марта 2021, 01:25
Стесняюсь спросить: а у этой женщины все ли в порядке с головой? Уже задолжали предупреждения о таких способах мошенничества. Но, как говорится, без лоха и жизнь плоха. Мне таких лохов нисколько ни жаль. Нет, я не поддерживаю и тем более, не призываю разводить на бабки. Вы вот пеняете на зеков, а я знаю парня, из которого система сделала преступником, незаконно осудив. Он долго боролся, после чего заявил, что раз вы хотите видеть во мне преступника, я им стану! И вот разводил по телефону... Только он выбирал своих жертв. Это были чиновники, а не бедолаги. И я его в этом случае не осуждаю.