Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах идет проверка избиения 8-летнего мальчика в спортклубе
13.03.2021

В Шахтах произошла неоднозначная история в секции рукопашного боя. По версии матери ребенка, 1 марта ее мальчика избили в спортивном клубе «Легенда». Это частная организация, работающая под эгидой добровольного спортивного общества «Георгий Победоносец».

Комментарии:


Гость  #
— 13 марта 2021, 20:17
Какая школа? Вы о чем говорите? Пусть дети читают больше и учатся решать вопросы диалогом., а не по принципу кто сильнее тот и прав. А то потом из таких детей выртает такое быдло которое щастаёт по подворотням приворовывая то что плохо лежит.
Гость  #
— 13 марта 2021, 20:50
Читаю статью и нахожусь в шоке! Мальчику 8 лет,его избили группой детей и не нужно было ему жаловаться родителям,а решать проблему самому?!Ему нанесли вред здоровью,родителям какого этого мальчика?Если он был не прав,решать нужно словесно,а не избиением толпой...Чему учат в этой школе?!
Бывший Шахтинец  #
— 13 марта 2021, 21:09
Статья огонь ))) два слова о ситуации: пдн разберётся
И портянка от автора который начал рассказывать как было раньше).

Ты сделал мой вечер!!!)))
Гость  #
— 13 марта 2021, 21:20
Прикольненько - как же, пятно на частненькой школе "большой шишки" - Ярослава Стурова. Не, не может быть, только если мальчик сам виноват, обзывался (в чём я сомневаюсь). А ничего, "автор", когда семеро на одного? Честно это по твоему? Ну, согласно твоей логике, было бы ещё правильно, если бы мальчик не маме пожаловался, а "старшему брату" и тот со своими друзьями навешал бы и девочке-драчунье и бойцам-мальчикам? Ведь во все времена старшеклассники отвешивали звездюлей малышам. Что здесь такого? - с твоей точки зрения. Да и ничего, что убить могли, только то сотрясение мозга, развлекались детки.
Гость  #
— 13 марта 2021, 21:37
Нашли кому жаловаться. На днях уже писали как родители пловцов жаловались сити. И что, малолетнего вора(пойманого полицией), кошмаревшего детей мэр наградил, а заслуженого тренера начал гнобить. Сити неадекват, который 100% свалит из города и ему фиолетово на жителей.
Спец  #
— 13 марта 2021, 22:55
Не тем видом спорта видно мальчика мама отдала заниматься ему нужно в кружок кройки и шить, бред о избиение толпой одного мог придумать человек далёкий от спорта и этой жизни, вы путаете заведение это не пивбар где одного бьют другие наблюдают, в спортивной семье это недопустимо,а спорт это братство и семья,так что не несите чушь,похожа на заказуху чтоб очернить либо лично тренера либо клуб
Надежда  #
— 13 марта 2021, 23:02
Сотрясение мозга это не пара синяков! Такие вещи должны наказываться. Мы в цивилизованном обществе живём, а не в пещере!
Гость  #
— 14 марта 2021, 03:36
В спортивную секцию надо детей отдавать. А не в частную лавочку.
Правда  #
— 14 марта 2021, 07:17
100% ни какого сотрясения мозга там не было, этот( потерпевший) пришел домой и начал скулить, мол избили толпой! Маман всю ночьку думала , совещалась с подругами и интернетом , а утром с целью возмездия обидчикам отвезла в детск хирургию, сославшись на плохое самочувствие , указав на симптомы сотресения мозга! За 7 дней при таком диагнозе не выписывают ! Ребенка просто в отделении понаблюдали , взяли анализы и все, больше кипеша!
Не нужен был этот спектакль, а просто надо было собрать ребят и выяснить причину конфликта !
Гость  #
— 14 марта 2021, 10:16
А я бы сразу своего в травматологию отвезла, в тот же вечер, и заявление в полицию. И пусть бы родители обидчиков также ночь с интернетом совещались. И как раз в пивбаре семеро одного бьют, частная лавочка, называемая спортКлубом, недалеко ушла.
Гость  #
— 14 марта 2021, 07:44
Значит мальчика избили толпой и эту девочку с группой поддержки наказывать не нужно?!А нужно собрать и выяснить конфликт по Вашему?Нужно было ребятам не бить мальчика,а поговорить и выяснить суть конфликта,а после драки кулаками не машут...теперь держите ответ за содеянное...
Правда  #
— 14 марта 2021, 08:01
Вы сами себя слышите? "Избили толпой", представляете, как бы -это могло выглядеть? Там явно должны быть множественные ссадины, синяки, а там об этом не упомянается.Припугнули пацаненка, ну может пнули разок, он к мамке , она в свою очередь решила Всех наказать , отправила мальчика в больницу.
Девочку ни кто не оправдывает разумеется, но тут можно было тренеру или старшим разрешить все на месте, а не раздувать конфликт!
Гость  #
— 14 марта 2021, 07:50
Правда,а ты доктор,что диагнозы ставишь???Маман-будешь свою маму так называть....
Правда  #
— 14 марта 2021, 08:05
Стесняюсь спросить ,Гость, а ты , что адвокат с потерпевшей стороны?