Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах в отлов попал домашний пес — ищут хозяев
16.03.2021

В городе Шахты 15 марта в отлов попала собака, возможно домашняя. Пес спокойный, знает команды, явно домашний, рассказала сайту Шахты.ру Оксана из приюта для собак.

Комментарии:


Шахты, город в котором живу.  #
— 16 марта 2021, 16:28
Что значит, Самовыгул????!!! У меня тоже пёс, сильный и злой,сидит в вольере, гуляет на поводке и в наморднике! Потому что я черт возьми!, хозяин, и меня волнует что бы окружающие люди были в безопасности, из элементарного самоуважения к ним! А за такой самовыгул, надо искать хозяев что бы дела заводить!
Гость  #
— 16 марта 2021, 17:00
Валуев (тот самый боксер-депутат) завтра будет проводить форум как раз по теме животных. Что домашних надо чипировать и при их нахождении на улице без хозяев, хозяев будут находить и штрафовать. Бродячих собак предложено отлавливать и в случае если никто не изъявил желания забрать собачку,то ее усыпляют.
Знаете сколько г... вылили защитники собачулек у него в инстаграме? Да после такого вовек не отмоешься.
Морфей  #
— 16 марта 2021, 22:50
Я бы его усыпил лично.
Алиса  #
— 17 марта 2021, 10:35
Ну ты даешь! Как тебе не ай-я-яй!
Анна  #
— 19 марта 2021, 09:27
А лучше всю госдуму
В  #
— 16 марта 2021, 17:06
Не знаю как в других городах. А в Шахтах численность собак растёт в геометрической прогрессии. Каждый год прибавляется. Всегда относился хорошо к собакам, старался прикормить. Пока стая во дворе не напала. И соседского ребёнка также покусали. Не беру в счёт ночной лай под окнами, дер.мо на газонах, растащеный мусор, итд
Гость  #
— 16 марта 2021, 17:52
вот себя теперь и вините. сначала прикармливаете, потом удивляетесь,что вас покусали.
Гость  #
— 16 марта 2021, 19:36
По всей России такая проблема. Недавно был на Урале там об этом власти города говорят что если бы отстреливали то было бы намного меньше, но мы же от Запада берём "лучшее", и помимо собак разводим зелёных. А Вы кому жаль собачку возьмите ее к себе домой и выгуливайте.
You  #
— 16 марта 2021, 17:25
Во ПЛОВ попал домашний пес?)
Санек  #
— 16 марта 2021, 18:25
А, что корейцы сидят, такая вкуснота бегает, жри- не хочу !
Зачем вообще держать "злую собаку, в вольере,в наморднике"?
Ссанье нюхать, летом все во дворе истопчет.С целью охраны?
У меня кум на спор заходил к любым " волкадавам",брал их за шкуру, некоторые даже обсыкались! Я после этого собак не держу, какой смысл ?
Гость  #
— 16 марта 2021, 19:28
Сегодня шел, никого не трогал. Сзади подбежала собака и хотела грызануть. Хорошо ногу убрать еле успел. Просто так! Это нормально, зоозащитники? Или эту дебильную зверину за такое агрессивное поведение все же на мыло необходимо? После этот блохозавр развернулся и побежал дальше, как ни в чем не бывало!
Собачий дохтор из Германия  #
— 16 марта 2021, 19:34
Правильно, коллега! Именно такие же истории происходят и со мной! Потому я предлагаю не церемонится с блохастыми вредителями, а повсеместно сокращать их поголовье. Чистый город - наш город!
Алиса  #
— 17 марта 2021, 10:40
Чистый город - это НЕ "без блохастого зверья", а Без такого "блохастого зверья", как ты - добрый дяденька!
Собачий дохтор из Германия  #
— 16 марта 2021, 19:31
Добрый день, дорогие мои друзья! Всем понятно, что это собачка кого надо собачка! Ибо просто так какой огромный и упитанный мерзавец не мог шататься по улицам нашего славного города. И что мы видим? Наш многоуважаемый и любимый сайт просто подлизывается к хозяину данного мохнатого паршивца! И предлагает ему найти хозяина! Кто, кто, дорогие коллеги, согласится на это? Ведь он ест как слон, а то и больше! Конечно же, его нужно просто усыпить!
Гость  #
— 16 марта 2021, 22:55
Я смотрю вы господин дохтор из Германии тут Богом заделались-катитесь в свою Германию и там проявляйте свои таланты-хотя там таких не ждут.И что такого-что собаку решили пристроить-вы сами себе противоречите.Если собака будет пристроена-не будет бегать по улицам-никто не пострадает от неё.А ваш узкий умишко только и способен -убить-усыпить.
Гость  #
— 17 марта 2021, 11:20
Ничего общего у скрывающегося под таким ником с Германией нет. Это только типичные быдло могут издеваться над слабыми, таким образом самоутверждаясь, ибо только одни понты и трусость. Они сцут подойти к свирепым, сильным и злым, могут только справиться с беззащитными и прикормленными добряками
Колхозанин  #
— 16 марта 2021, 19:47
Ну, усыпить или нет, это дело десятое. А вот эти все кучи и бескрайние стаи собак, которыми кишит город как опарышами труп, необходимо искоренять своими силами. Любыми средствами. И пусть умоются зоошиза. Или пусть себе забирают. Мэрии плевать, у них по кабинетам блохастики не носятся и никого не кусают. А эта, Мосиюк или как там ее, советовала носить с собой жрачку и кормить каждую собаку. Может тогда и не кинется.
Она это серьезно или у нее с головой проблемы?!
Гость  #
— 16 марта 2021, 19:51
зоошиза прямо в мэрии сидит
Алиса  #
— 17 марта 2021, 10:47
Бескрайние кучи собачьего дерьма... Вы серьезно? Это самая животрепешущая проблема в городе?
Дядя Вова  #
— 16 марта 2021, 20:02
А вот я сегодня видел как возле мусорных баков в районе дома 70а по улице Достоевского вот такие собачки стаей штук пять или шесть чуть не набросились на школьника. Лет 12-13.Хорошо, мужик был рядом, отогнал их, не без труда, кстати. Так что, подумаете 100 раз, любители бездомных собак. Ваш ребёнок может быть на том же месте.
Рубен  #
— 16 марта 2021, 20:23
Гав гав
Гость  #
— 16 марта 2021, 20:58
У знакомых перед новым годом сбежал немец. Искали 7 дней, через Святого и сами каждый день объезжать улицы. И о чудо на 8 день нашелся, но уже кастрированный и чипирован. И знаете никто из отлова информацию, о том что пойман пес, не писал. Хозяев обвинили, в том что не следили за собакой, та и сбежала. А то что отлов, не соблюдал правила отлова и информирования, это ничего... Желаю псу, скорее найти своего хозяина,
колокол правды  #
— 17 марта 2021, 10:49
"ЧИПИРОВАТЬ" собак бесплатно никто не будет!. Не путайте "клипсу" на ухе с чипом.
Гость  #
— 24 марта 2021, 14:22
Не важно клипа это или чип. Суть в другом, никто даже не предпринял попытку найти хозяев. А парень возрастной, ему кастрация вредна
Ванек  #
— 16 марта 2021, 21:04
Недавно домой из магазина шел,собак штук 7 было,одна кинулась на меня,остальные ничего.Сейчас ношу с собой стартовый наган.Честно скажу ,что очень хорошо помогает.