Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах перекопали дорогу к многоэтажному дому
17.03.2021

В городе Шахты произошел порыв водопровода на улице Темерницкой около МЖК. На место коммунальной аварии прибыли сотрудники водоканала.

Комментарии:


Гость  #
— 17 марта 2021, 20:52
Ну причем здесь Путин ведь есть Ковалев, прокурор г. Шахты куча депутатов единоросов и они здесь не причем просто граждане виноваты , что не вышли с лопатками не купили машину щебня.
Гость  #
— 17 марта 2021, 23:20
Ну конечно же Путин должен всё бросить, приехать, и вместо тебя в прокуратуру сходить на безобразников жалобу накатать. Вот так и живём, ждём когда добрый дядя придёт и за тебя всё сделает.
Гость  #
— 17 марта 2021, 21:08
Потому,что Галкин считает себя Шахтинский Богом воды.Как сказанно,сапоги лизать буду,но в начальники выбьюсь.
Гость  #
— 17 марта 2021, 22:12
мордой в эту гряз начальника организации. и так держать пока подчиненные не устранят всё покрытие до конца.

это норма в шахтах. Сплошь и рядом. Деньги дерут за воду, пени начисляют. а как за собой свои грехи устранить мозгов не хватает. Где администрация где её работа? пени водникам начисляйте за угробленные дороги.

На искре трубу пластиковую положили уничтожив советский асфальт, теперь там даже и на тракторе не проедешь, прошло уже два года. Спасибо Водоканал, благодетели.Пеню себе посчитайте по самым высоким тарифам. три года назад асфальтный тротуар к Аксайской сняли трубу кинули и оставили грязь. хотя БРЕХАЛИ что всё восстановят. (ДА БРЕХАЛИ, КАК БРЕШУТ СОБАКИ). теперь дети в школу идут по уши в грязи, коляски по грязи вязнут, обхода другого нет.

к 35 школе в сырую погоду не подойти, где разворотили там так все и оставили.

Хорошо бы начальстВо после ЧОПИКОВАНИЯ и УНИЧТОЖЕНИЯ АСФАЛЬТА НА МЕСТО ПРИЕЗЖАЛО И ОЦЕНИВАЛО "вандализм". и при невозможности устранить былой пейзаж ныряло мордой в эту грязь.

Ублюдки изуродовали весь город. особенно постарались когда выдумали люки вынести на проезжую часть над частным сектором. там и так дорог не было, о теперь ямы, топи да болота. и сами же когда с проверками приходят хрен падла нырнет в этот люк с водой, зато переговняли. При СТАЛИНЕ таких деятелей в ГУЛАГ или расстрел ждал, ВРЕДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!
Водоканальщик  #
— 17 марта 2021, 22:40
А зачем там делать дорогу, если через неделю этот чопик бить опять? Смысла нет. Там бригада участок обслуживает, что им плевать. И чопики сделаны из подручных веток. Это моя бригада дубовые бьёт, раз забил правильно и все. Может только трубу давлением разорвать, но чопик будет на месте, делаем то по технологии и забиваем под правильным углом. А не эти, блин. Стыдно за таких.
Гость  #
— 18 марта 2021, 01:16
Осенью выборы. Выберим опять и снова большенством Единую Россию и опять прорыв будем ждать. Выбрали едроссов в гордуму, вот и наслаждаемся. Может вовсём Европа и Запод виноваты, что так хренова живут в России.
Ванек  #
— 18 марта 2021, 09:14
При Сталине чопашники себе чопики в опу давно бы забили.
Просто Мария  #
— 19 марта 2021, 08:29
Перед пресс-конференцией Ковалева А.В. 18.02.2021 эту яму, хоть и не сильно, но засыпали вчера битым кирпичом, проходила, видела. Красные струи воды текут, но проехать можно...хотя, опять грязь просачивается, все это временно. Почему же не заделывать после себя ямы, Водоканал! Ждете, когда народ поднимется и начальника понесет в эту яму и рылом -в грязь! К этому, видно, и идет! Нерадивых руководителей-на место их преступления- и держать в г...е, пока не исправят ситуацию. Может тогда что-то изменится, слов уже не понимают! Жестоко, но реальный сдвиг будет. Сколько можно над народом издеваться! Женщины долго терпеть не будут, перейдут скоро к действию.
Просто Мария  #
— 19 марта 2021, 08:31
Извините, 18.03.2021 прямая линия в Инстаграме
Галина  #
— 19 марта 2021, 21:44
По-моему, выход из создавшейся ситуации в другом: надо просто перестать платить Водоканалу за транспортировку стоков и поддержание системы в рабочем состоянии.
На улице Одесской, прокладывая новую канализационную сеть, перепахали всю землю вокруг дома. Теперь ни из дому не выйдешь, ни домой не вернёшься - по колено в грязи! Зато старая канализация исправно течёт уже две недели под самыми окнами. Образовалось целое озеро "надежды'- скоро придётся нанимать паромщика, чтобы попасть домой. Ну, и за что им платить?...
Гость  #
— 21 марта 2021, 01:26
Не будете платить коммуналку, сразу пеню сдерут и по среднему насчитают. Звоните начальству, пишите в Администрацию: добивайтесь своего, не молчите!