Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты 37 новых автобусов ПАЗ выйдут на маршруты вместо «Газелей»
22.03.2021

В Шахтах продолжается замена старых «Газелей» на новые автобусы малой вместимости марки ПАЗ.

Комментарии:


.  #
— 22 марта 2021, 15:23
Невидимая рука рынка всё отрегулирует. Цены на презд уже повысили. В автобусах теперь 24 руб. Но топливо дорожает каждые 3 месяца. Понятно, что проезд будет дорожать, иначе останемся без городского танспорта. Себе в убыток никто работать НЕ БУДЕТ!
 #
— 22 марта 2021, 19:11
Каждые 3 месяца дорожают услуги! А кто не хочет, тот пусть не работает! Свято место пусто не бывает. Поэтому и коррупционная администрация до сих пор тендер не провела открытый. Только своих кормящих держит.
алекс  #
— 22 марта 2021, 20:47
А как же в советское время по пять копеек было рентабельно?-а пятачок ведь стоил на много меньше,чем сегодняшние 20 руб.
Опа  #
— 23 марта 2021, 13:07
В советское время и предприятия работали. Жилье по очереди выдавали, социальная защита была. Пока люди не захотели как на западе~ жвчка, джинсы, свобода.
И в 90 все благополучно угробили.
Нищий  #
— 23 марта 2021, 09:55
Каждые 2-3 недели поднимают по 30-50коп. с нового года,о чем вы,какие 3 месяца.
Александр  #
— 22 марта 2021, 15:38
С такими дорогами этих ПАЗико на долго не хватит. По надёжности они корейцам в подмётки не годятся.
Владимир  #
— 22 марта 2021, 16:00
Жёлтые скотовозки уже реально достали. Утром с любых посёлков люди буквой "Г" стоят 20-30 мин до места назначения..
золотое перо россии  #
— 22 марта 2021, 16:12
То, что автобусы стали ходить реже это безусловно польза. Вот смотрите:
На остановках зимой люди будут мерзнуть, а летом потеть. Власть озаботиться и даст работу строителям по возведению отапливаемых и кондиционированным остановок.
Пока остановки не построят будут востребованы теплые вещи - а это стимул для малого и среднего бизнеса по продаже и производству фуфаек. После работы хочется кушать, пока дождешься автобуса - воспользуешься услугами кафе при остановке.
В ожидание рейса граждане начнут читать российские книги: Достоевского, Аксенова и Прелепина.
Кроме того, можно повесить телевизор и показывать актуальные новости страны о лучшей в мире вакцине или ожидаемом росте ввп к концу года.
В общем большие интервалы полезны не меньше санкций.
Как то так  #
— 22 марта 2021, 16:17
Владелец жёлтых сараев язвит. Один уже рвал на своей пятой точке волосы. И орал что для Шахт вонючие газели лучший транспорт.
Ничего что во всех городах уже от них отказались. Они не предназначены для перевозки людей!!
Гость  #
— 22 марта 2021, 16:30
Летом кондиционеры водилы в этих автобусах будут включать?
Гость  #
— 22 марта 2021, 17:14
Гость # — 22 марта 2021, 16:30
Летом кондиционеры водилы в этих автобусах будут включать?

Конечно, так же как в газелях.
слово о блестящем ёршике  #
— 23 марта 2021, 15:01
Я не владелец маршрутки, я просто долго жил в этой стране и знаю, что чего можно ждать или не ждать от будущего.
 #
— 22 марта 2021, 19:21
Как Яндекс убил зажравшихся таксосов, так нормальная фирма общественного транспорта убьет вонючих газелистов вместе с продажной администрацией.
маразматик за океаном  #
— 23 марта 2021, 15:02
Ну да. Убил и теперь крутит цены как хочет.
 #
— 23 марта 2021, 19:48
Что за бред ты несёшь? Хоть один водила с Яндекса отказался ехать на поселок с центра? Или по вызову телка у тебя сначала спросила куда ехать, а потом сказала что свободных машин нет в вашем районе? Или может кругами возили тебя, чтобы побольше накапало?
бред дедушки за океаном  #
— 24 марта 2021, 08:46
Я сказал, что цены на Яндексе за последние пол года выросли процентов на 25.
Антон  #
— 22 марта 2021, 19:54
Конечно, мы против этих ржавых газелей, но теперь вот на 56 маршруте устанешь ждать маршрутку. Если раньше они ездили через каждые пять минут ,то теперь по 20-30 минут ждешь, и едешь постоянно стоя. 24 рубля платить за то,что постоянно стоя едешь? Что за сервис. И главная проблема была ,что вечером хрен уедешь на район, эта проблема так и не решена!
гость  #
— 22 марта 2021, 20:12
Инвалидов лишили льготного проезда по социальным проездным билетам.Да и цена на проездной выросла до 286 рублей.Хотел купить на Апрель месяц в сбере нет в наличии.Верните нам льготы по удостоверению инвалида!!!
Гость  #
— 22 марта 2021, 20:33
Радуйтесь пока. Автобусы выпустят - будете газельки вспоминать. Как это сейчас на Красина люди делают. По 40 минут уехать не могут. Интервал движения водилы сами видимо поставили. На таловом и то чаще ездят. Но там людей мало. А на Красина людей фиг знает сколько. 5 минут и 40 есть разница?
Гость  #
— 22 марта 2021, 22:12
Да какие 40? Час сорок. Нет раз в три часа идет автобус. Газели лучше
Гость  #
— 22 марта 2021, 20:46
По Красина обращайтесь к депутату Петину. Он разрулит!
Житель с Красина  #
— 23 марта 2021, 03:30
Какому Петину ещё? Откуда он вынырнул?! Его в глаза никто не видел ещё! Петин блин. Жучка была, так та ногой топнула, хоть некоторые, некоторые!!! дороги за главной дорогой красинской в частном секторе щебнем крупным отсыпали, чтобы мусоровозы не вязли в грязи. Да грейдером перед этим прошлись, выровняли. А за кадетским корпусом там вообще страсть, что творится. Лошади вязнуть могут. Туда никто не заглядывал никогда. Жижа стоит в лужах по пояс, обойти невозможно. Нанимал грейдер чтобы прошёлся выровнял немного, через час инспекция прилетела. Сказали мы тебе за самоуправство сейчас такой штраф нарисуем, пожалеешь что живёшь тут! Этим должны заниматься какие то тендеры. Блин, дорогу за свои деньги даже выровнять не дают! Мне теперь что, лезть в интернете на площадку, объявлять инфу, чтобы в течение месяца появился некий хочущий хозяин грейдера, чтобы дорогу немного выровнял проехал? Это что за фигня такая? А если не появится, то так и будет та же Цимлянская улица, улица Сельская, переулок Союзный, там вообще на союзном треш, просто неопределенное направление, Ленинградский, в грязи утопать?!! На этих улицах и переулках проехать на бульдозере невозможно. И где этот ваш Петин? А то он не знает, что там творится! Мусор уже отказываются ездить забирать! Зато Красина! Какой там нафиг интервал, Петин разруливальщик. Деньги только бюджетные получает. Это одно и то же, что к какому то там Щухомету обратиться. Они никто, только деньги получают неизвестно за что! Обращайтесь к Петину. Никто не знает куда, но вы обращайтесь...
Гость  #
— 23 марта 2021, 07:01
Иди работать . Встань с дивана в 3 часа ночи .
Гость  #
— 23 марта 2021, 07:07
вместо грейдера дорогу поровнять?
как в париже  #
— 23 марта 2021, 15:06
Нет. Просто так, чтобы майдан тут нам не разводил.
Геть  #
— 23 марта 2021, 15:10
пЕтин во всем виноват. И в том что грязь, и в том что жильцы мусор за собой не хотят убирать..
кто кроме него  #
— 23 марта 2021, 16:15
Грязь из-за отсутствия асфальта, газонов и ливневок, а также налаженной работы коммунальных служб. Зато у нас другие достижения...
Бескультурные жители? Так может стоит тратить миллиарды не на пропаганду, а на просвещение людей? Если бы вместо новостей о старике Байдоне и бритой груди Зеленского подрастающее поколение (и не только) учили культуре поведения в обществе, экологии и другим правильностям в городе было бы чище?