Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах начался большой ремонт проспекта Победа Революции
24.03.2021

В Шахтах начался капитальный ремонт дорожного покрытия проспекта Победа Революции. На первом этапе работы пройдут на участке от переулка Минский до пересечения с улицей Володарского. В планах привести дорогу в нормативное состояние до улицы Маяковского.

Комментарии:


Влад  #
— 24 марта 2021, 14:24
Дорога давно ремонта требовала. Горожане надеются что параллельно снесут уродливые ларьки вдоль дороги. Был в разных городах, такого беспредела как в Шахтах не видел.
Архитектура в городе за что либо отвечает?
Гость  #
— 24 марта 2021, 14:30
Архитекторша за карман свой отвечает. На 20 лет возле пруда уже землю под стройку вчера продала.
ГОСТЬ  #
— 24 марта 2021, 15:33
0158300045121000004 - это номер закупки в ЕИС и давайте устроим народный контроль за исполнением этого контракта.
С А Запутин  #
— 24 марта 2021, 16:43
каждый должен заниматься своим делом! народным контролем у нас занимается "народный фронт"!
Гость  #
— 25 марта 2021, 07:04
а с кем у нас война?
Гость  #
— 24 марта 2021, 19:48
А когда в частном секторе начнут дороги делать?
Гость  #
— 24 марта 2021, 20:33
Когда жители частного сектора скинуться на новую дорогу. Тогда и буду делать.
Там и в советское время дороги не делали. Когда город процветал!!
послезавтра на марс  #
— 25 марта 2021, 08:56
Вы забыли слово "пока" не делали.

Ответь себе честно: когда вашу улицу заасфальтируют? Ответили? Делайте выводы.
Ванек  #
— 24 марта 2021, 20:17
Пока до маяковки дойдут,на Минском уже дорогу разобьют.
Гость  #
— 24 марта 2021, 20:48
Что опять не так? Начали же! Маяковку же сделали? И еще жива, и тут может будет нормально.
Гость  #
— 24 марта 2021, 23:53
Маяковку Вася делал,а здесь 2 узбека копаются.
Злой  #
— 24 марта 2021, 21:17
Нужно быстрее делать, а то дождь со снегом закончится.
Гость  #
— 24 марта 2021, 21:25
Дай Бог, дай Бог.
Гость  #
— 24 марта 2021, 21:54
Ямочный ремонт сначала сделайте пожалуйста, колес после зимы не напосешся.
Гость  #
— 25 марта 2021, 09:10
Она и маяковка уже на выбоинах.
Скрепыш  #
— 25 марта 2021, 12:00
Твари!Когда на Первомайском дорогу сделаете по 17-му правому маршруту?П документам 4 раза был капремонт,где прокуратура?С документами о проведении ремонта не дают ознакомится
ГОСТЬ  #
— 25 марта 2021, 12:39
Если был ремонт есть замечательный информационный сайт называется ЕИС там вся информация о закупках, что должно кто выиграл была ли оплата и т.д.