Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах в очереди на вакцинацию стоят 376 человек
25.03.2021

В Шахтах вакцинация от COVID-19 происходит в восьми прививочных кабинетах в городских поликлиниках. По данным на 25 марта, на вакцинацию «Спутником – V» записались 376 шахтинцев. Участковой терапевтической службой поликлиник приглашены на вакцинацию 127 человек.

Комментарии:


Непривитый  #
— 25 марта 2021, 23:42
Очередь как в гастроном,
При Горбатом за вином.
Не бухаю я три дня,
Запишите и меня.
Но, как только уколюсь,
То, на радостях нажрусь.
Ванек  #
— 25 марта 2021, 23:55
Ещё много в России- матушке живёт дебилов,но ничего,сами себя уничтожают,туда им и дорога.
Укропокосильщик  #
— 26 марта 2021, 06:31
Ивашка, ты опять тут " умничаешь " ?
Ну ты же дурачок по жизни, ну куда ты лезешь со свинным рылом в калашный ряд ? Иди подмойся чушкан...
чипизация  #
— 26 марта 2021, 10:29
И вот тут я с тобой соглашусь.
Ванек  #
— 26 марта 2021, 17:04
Укроп,ты опять из под шконки вылез? Быстро обратно,а то дупло прочистят
Сосед  #
— 26 марта 2021, 07:39
Согласен. У меня соседку похоронили ковидную на днях. Тело не отдали. В мешке сразу на кладбище привезли. Родственников не больше 10 человек разрешили присутствовать. Не прививался!
Гость  #
— 26 марта 2021, 08:32
Потом откопают историки для новых поколений.
Гость  #
— 26 марта 2021, 00:23
Нет они не дебилы, просто не все могут уйти с работы сделать прививку, если ты сделал, то с чего ты решил что остальные дебилы!
Гость  #
— 26 марта 2021, 08:35
Бесплатный сыр бывает только в мышеловках.
Не уж то население верит в опасный ковид? Гриппом, пневмонией чащще болеют в несколько раз и умерают но чащще в пожилом возрасте.
Василий  #
— 26 марта 2021, 10:39
В Шахтах только от ковида умирают ? А про тубик и рак почему не вспоминает никто ? Победили уже ?
Бывший Шахтинец  #
— 26 марта 2021, 09:18
То ли дело раньше люди не умирали и жили вечно, а сейчас такая напасть напала жуткая ))
Гость  #
— 26 марта 2021, 12:50
Вот узнать про льготы, субсидии, доплаты и т.п., для мам одиночек, пенсионеров и т.д., да даже для безработным,нужно постараться! А, тут из каждого утюга с экстазом зовут: "Иди прививайся!", дык еще и бесплатно! Как то это в нашей стране, вызывает мягко сказать недоверие.
Рубен  #
— 26 марта 2021, 12:56
Только лохи непонятно чем ширяются
Бандерлох  #
— 26 марта 2021, 15:01
Не лохи не говорят, чем они ширяются. )
с а запутин  #
— 29 марта 2021, 11:54
Уважаемый, а это Вы кого имели введу?!
Один уже на нарах сидит за клевету и оскорбления.
Гость  #
— 26 марта 2021, 17:09
Гос дума принемает (инициатор волошин) закон выделения средств бездомным собакам 5800 руб. в месяц. Когда на ребёнка около 8 т руб в месяц
@  #
— 26 марта 2021, 18:55
Всё по "Дарвину"! Жалко, наверно хорошие были люди. =(
Знающий  #
— 26 марта 2021, 19:08
90% местных тролей давно привились. А гадят тут в комментах потому что ненавидят всех и вся. Потому что ущербные по жизни .