Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах повысят тариф на проезд в общественном транспорте с 1 апреля
26.03.2021

В городе Шахты с 1 апреля будет повышен тариф на проезд в общественном транспорте, рассказал замглавы администрации г. Шахты Леонид Лебединский. Сейчас обсуждается повышение стоимости проезда в автобусах на 5 рублей.

Комментарии:


Бывший Шахтинец  #
— 26 марта 2021, 18:10
Ахах предвижу картину: кучу гневных комментарий сидя в жёлтых скотовозках ржавых)))
Антон  #
— 27 марта 2021, 14:44
А почему если это общественный транспорт,то льготы не действуют на проезд? Значит коммерческая организация по перевозке граждан! Или нарушают Закон ,а прокуратура молчит ибо ездит на джипах
Гость  #
— 26 марта 2021, 18:15
Предвижу обновление автобусного парка.
Подпишу  #
— 27 марта 2021, 10:44
Предвижу создание Петиции на известном сайте и десятки тысяч подписей под ней. А потом приезд правительственной комиссии и следственного комитета в город!
Плавный  #
— 26 марта 2021, 18:32
чтоб вам ХОРОШО жилось там всем!!!
Колхозанин  #
— 26 марта 2021, 18:40
И интервал 40 минут.
Александр  #
— 26 марта 2021, 18:42
Сразу на 20 процентов. ЭТО МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, А НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ! НЕ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ РАБОТУ - ИДИТЕ В ДВОРНИКИ!
Пацанчик  #
— 26 марта 2021, 18:48
Ты тут погунди ещё. Тебе и полтосик сделают, и будешь ездить за милую душу!
Бывший Шахтинец  #
— 26 марта 2021, 18:58
Русский народ самый терпеливый в мире)) татара-монголы не дадут соврать)))
Гость  #
— 26 марта 2021, 20:02
И не только они.
.  #
— 27 марта 2021, 00:09
От муниципальных властей ничего не зависит. не они устанавливают цены на топливо автомобильное, на запчасти, на техобслуживание машин. Цены на всё это растут постоянно, а значит и цены на проезд будут расти постоянно. Плановая экономика с государственными постоянными ценами за проезд 5 копеек ушла в историю вместе с СССР, у нас жестокий капитализм. Невидимая рука рынка правит сейчас, нравится это кому то или нет.
Александр  #
— 27 марта 2021, 10:44
Для начала почитайте что такое капитализм и какое отношение он имеет к государству. Повторяю, речь идёт об ОБЩЕСТВЕННОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ транспорте. Создавайте частную фирму и там повышайте цену хоть до бесконечности - вот это и будет вам капитализм!
.  #
— 27 марта 2021, 14:20
Ты читай внимательней. Муниципальный транспорт требует топливо, запчасти , техобслуживание и цены на всё это растут постоянно, а ещё надо муниципальным водителям зарплату индексировать. а ещё поинтересуйся за какие деньги купить новый транспорт и сколько это стоит и когда можно окупить покупку нового автобуса и заработать на другой новый автобус, пока предыдущий автобус выработает свой моторесурс и превратится в металлолом. Расходы на содержание муниципального транспорта постоянно растут и цены на проезд будут постоянно расти. У нас капитализм, а не плановая советская экономика, когда все цены не менялись десятилетиями и можно держать цену на проезд 5 копеек. Александр, если ты не согласен, обращайся к психологу, он тебя вылечит.
Александр  #
— 27 марта 2021, 16:23
Теперь я могу сказать с уверенностью - тебе НЕЛЬЗЯ работать в государственном (муниципальном)
секторе, если ты даже не знаешь целей своей деятельности. Поэтому беги оттуда, не мучай ни себя, ни людей. Какого х ты там делаешь - не понимаю! Иди в коммерческий сектор - там все цели очевидны.
алекс  #
— 28 марта 2021, 23:20
А это,великий психолог,объясни шахтинским жителям,тем кто,во множестве своём,не дотягивает даже до прожиточного минимума и это необязательно пенсионеры,но и одинокие мамочки с детьми,которым надо ездить на свою низкооплачиваемую работу и так называемые предпенсионеры,оказавшиеся за бортом "рыночных отношений"-получается и твоё утверждение справедливо,но и финансовые возможности многих шахтинцев катастрофичны.
Гость  #
— 27 марта 2021, 07:19
Вы как то проценты наверное не правильно считаете? Официальная инфляция 4,9%, а у вас 20%? Надо Вас поучить в Америке и будите считать как Набиулина.
с а запутин  #
— 28 марта 2021, 08:31
Все зло от Америки!
Ванек  #
— 26 марта 2021, 18:51
Неее,мы лучше толпой на Яндексе за 35 руб.Дешево и удобно.
.  #
— 27 марта 2021, 00:16
Цены на такси тоже вырастут вслед за ценами на автобусы. Не надейся.
Гость  #
— 26 марта 2021, 19:02
Дороже чем в Ростове проезд делают
Злой  #
— 26 марта 2021, 19:04
Солидарен.
просветительская деятельность  #
— 26 марта 2021, 20:04
Владимир Владимирович, подсолнечное масло, кажись, снова подорожало!
Гость  #
— 26 марта 2021, 20:34
Позор! Проезд стоит буханку хлеба. Поднять минимум до 60 рублей!
алекс  #
— 28 марта 2021, 23:21
За хлеб?
гость  #
— 26 марта 2021, 20:38
Верните льготы на проезд для всех льготных категорий граждан!!!