Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вандалы сломали лавочки на бульваре Аллейный
29.03.2021

В городе Шахты неизвестные хулиганы повредили скамейки, установленные в городском районе Майский на бульваре Аллейном. Это не первый случай в Шахтах, когда ломают или и вовсе уносят лавочки. Раньше их с корнем выдирали на улице Шевченко в самом центре города, напичканном камерами видеонаблюдения.

Комментарии:


Гость  #
— 29 марта 2021, 21:33
Какое население, такой и город.
УБИТЫЙ.
Гость  #
— 30 марта 2021, 02:01
Безнаказанность. За опу и на уборку улиц, а если малолетки то и родителей прихватить. За несколько месяцев вылечить можно это стадо. Как минимум попробавать.
Max  #
— 29 марта 2021, 21:40
За такое мочить дибилоидов недоразвитых! Современная безмозглая российская молодëжь /отморозь...
он вам не царь  #
— 29 марта 2021, 22:00
мне лично пофигу на эти лавочки я на них не сидел. они мне безнадобности.
Ирина  #
— 29 марта 2021, 22:58
Надо немедленно возвращать такой вид наказания, как 14 суток. Это когда за хулиганство, а вандализм и есть хулиганство, нарушители отрабатывали на общественных работах по городу. Мести улицы, ремонтировать ими же поломанный городской инвентарь и т.п. Только этот прилюдный позор поставит на место этих молодых долбоящеров
Rem  #
— 29 марта 2021, 23:29
Отличное предложение. Ещё и возраст ответственности снижать необходимо.
Гость  #
— 29 марта 2021, 23:15
В прошлом и лавочки и галоши были крепче.
Семён  #
— 30 марта 2021, 08:08
Хохлы пошли дальше и памятники сносят. Это уже деменция!
железный феликс и скобеева  #
— 30 марта 2021, 12:58
Так это же они у нас научились.
Хотя. хохлам в хохляндии виднее, как им поступать у себя дома. И мне кажется, что им даже советы не нужны.
Гость  #
— 30 марта 2021, 09:10
Крайне необходимо ужесточить наказание за хулиганство и вандализм. За хулиганство - минимум два года лишения свободы. За вандализм - штраф от одного миллиона и выше.
Гость  #
— 30 марта 2021, 11:57
Езжу по улице где с гидропривода на фрунзе короткая,там каждый день новый мусор,свиньи конченые выбрасывают свои отходы жизнидеетельности,все не как не попаду на них.
Гостья  #
— 30 марта 2021, 12:10
А что хотели? С садика чуть ли не до прокуратуры,нельзя детей ругать, наказывать. В школе,нельзя летнюю практику, уборку класса ,в колхоз тоже на уборку урожая,нельзя!!! только по головке, только все капризы!!! И не дай Бог чужая тетя или Ляля на улице замечания сделают!!!вот оно свободное,не авторитарное воспитание!!!Полная безнаказанность, вседозволенность!!!
обамачмо  #
— 30 марта 2021, 13:01
Странно. Навальный на зоне чалится, а лавочки продолжает кто-то ломать, мусор во дворах высыпает, люки тырят...
Гость  #
— 30 марта 2021, 15:12
Ты чего, телявизор не смотришь? Это же Мария Певчих из Англии приезжает крушить здесь всё.
склонен к побегу  #
— 31 марта 2021, 09:15
Я тоже за неё подумал, но дорого ей мотаться туда-сюда. Может Соболь по ночам через окошко...